Ландскнехт. XVI век.

Хорошая миниатюра мне понравилась.
Пара замечаний: на ткани я бы сделал складок побольше и поза у него такая, что в следующий миг явно будет падение, но так видимо и задумывалось.
Да, ещё на подставку можно каких-нибудь камушков и песочка накидать, а то как-то скучновато она смотрится.
 
Ландскнехт понравился, один меч чего стоит. Единственнное небольшое замечание - кажется великовата голова, если смотреть без шлема, по отношению к остальной фигуре.
 

DSK

Бан
Будет ли тиражироваться эта фигура? Очень понравилась.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Привет Андрей - обалденная динамика!!! Чес слово круто! Это тот момент когда уже всё- ! "башню снесло", и уже себя не контролируешь и адреналин из ушей плещет и бёшь всех подряд кто под руку попал не думая о том что сам смертный :lol: Сильно Фантом ! С уважением. Ты поймал и движение и настоение !

Андрей, а почему эпоксилин ? Я много купил Мэджика , боюсь не справлюсь :wink: - если проблемы с материалом, легко поделюсь.

И присоединяюсь к DSK - с удовольствием поставил бы на полку. Если это не заказ - смело в "авторский магазин".
 

fantom

Мастера
Александр, Sarmat!
Благодарю за замечания. :)

DSK!
Спасибо.
Не смогу сейчас сказать ничего определенного. :roll: :roll: :roll: В раздумьях весь. :)

Антон, Пластилиныч!
Очень рад, что фигурка понравилась. Спасибо. :)

Сергей!
Очень сильно сказал, спасибо. :D
Эпоксилин потому, что:
1. Дешев.
2. Доступен.
3. Прост в использовании.
4. Очень прочен.
5. Хорошо обрабатывается.
6. Не разрушается и не дает трещин при контакте с бензином.
Единственная вещь, которая не нравится – упаковка.
Спасибо, за предложение. Не нужно, я думаю. Не хочу тебя обременять.
Если необходимость возникнет, смогу купить самостоятельно.
:)
 
Очень сложная поза и она удалась!
а вот со складками явно недобор.
Уж очень все гладко смотрится. И на чулках и на ткани их должно быть больше.
 
Хорошая ,аккуратная работа!Динамика действительно на высоте!!!
Согласен с Сарматом по поводу размера головы, ещё, вроде бы ткань на рукавах толстоватио смотрится,подшкурить бы края.
 
Трудно не согласиться с ранне сказанным!!!! Улет полнейший !!! :shock: :D Ща как ДАСТ :) Здорово и аккуратно :!:
 

LS

Мастера
Очень удачная работа!
В движении - все удалось!
 
Красотища! Действительно, движение передано очень хорошо.
Аккуратность и качество проработки впечатляет.
 
Сверху