К борту борт. Голосовалка.

LS

Мастера
- Да, я чего приходил-то! - Помирить вас! Так вы с этим делом кончайте, не ссорьтесь! - Так у нас ведь... всё в порядке! - Судья... - Да какой я судья! - А что же вы меня на суд вызывали? - Так это я на мой суд, товарищеский! - Мы ж все - товарищи? - Ну ладно, ребята, всё путём. - Всё по делу.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
"- Вот это да! "Мой товарищ Ганжа". - Ну, Гришка, держись! - Гриша, ты меня извини, но я - всю правду... - Не бойся, я про тебя хорошо напишу. - Давайте-давайте, ребята, пишите! - Светлана Афанасьевна, а мне про кого писать? - Ганжа, а чем вы лучше других? "(С)
 
Капитан, мэм, джентльмены! Голоса - в голосовалку!
Мои учёные трюмные крысы закончили подсчёт голосов, расшифровав последние послания, выловленные в просторах бухты, в которой болтается на якоре наша старушка "Лань". Представляю вам результаты нашего рейда:
1-е место.Боцман Оули (Владимир Сычёв).
2-е место.Морпех Лау (Сергей Лупанов).
3-е место.Штурман Fin (Руслан Воробьёв).
4-е место.Мистер Гектор (Степан Николаев).
5-е место.Мистер Смит (Михаил Осипов).
6-е место.Мистер Лом (Юрий Рогов).
7-е место.Мистер Андерсен (Феликс Лиокумович).
8-е место.Капитан Sakura (Светлана Машко).
9-е место.Кок Сильвер (Сергей Ясаков).
10-е место.Мистер Джим (Игорь Гуляев).
11-е место.Мистер Хокинс (Александр Филиппов).
12-е место.Юнга Одноногий (Николай Лазуткин).
13-е место.Мистер Рекхем (Сергей Кунц).
14-е место.Мистер Ган (Юрий Кухта).
Приложение - таблица с вашими бесценными голосами.
Голосование команды Золотой Лани.jpg
Капитан, мэм. Джентльмены.
С призами стоит определиться в связи с убылью команды на последнем переходе.
Свой приз прошу мистера Finа переправить с ближайшей оказией прынцу Gissarу в фонд "Золотой Десятки".
Честь имею.
 
Последнее редактирование:
Мистер Оули, поздравляю с победой!!!! Урааааа Победителю!!! И еще, нельзя ли обнародовать список распределения добычи, а то старого Бена в свое время в Оксфорд не приняли. Никак не сообразить, кому отправить приз за 15 !! место?:eek::eek::eek:
 
Мистер Оули, поздравляю с победой!!!! Урааааа Победителю!!! И еще, нельзя ли обнародовать список распределения добычи, а то старого Бена в свое время в Оксфорд не приняли. Никак не сообразить, кому отправить приз за 15 !! место?:eek::eek::eek:
Мистер Андерсен! Всё вот тут: от сих и далее по тексту.:);)
Капитан, мэм! Джентльмены!
Команда старушки "Лани"!
Огромное спасибо за столь высокую оценку моего скромного труда у любимой переборки. Я старался.:);) Но без вас, друзья, не было-бы и этой работы. Спасибо вам за советы, поддержку и помощь. Ваш старый злой боцманюга Боб Оули.;)
 
  • Like
Реакции: LS
Боцман, мои поздравления!!! Так же поздравляю остальную команду с завершением рейда!
Спасибо, док!
Капитан, мэм! Команда!
Дипломы за очередной рейд, как всегда - именные:
1.Сычёв.jpg 2.Лупанов.jpg 3.Воробьёв.jpg 4.Николаев.jpg 5.Осипов.jpg 6.Рогов.jpg 7.Лиокумович.jpg 8.Машко.jpg 9.Ясаков.jpg 10.Гуляев.jpg 11.Филиппов.jpg 12.Лазуткин.jpg 13.Кунц.jpg 14.Кухта.jpg
Что-то как-то вяленько заканчиваем... Активность - ниже ватерлинии нашей старушки "Лани". Да что там - ниже её киля, разрази меня Гром!
Медаля за рейд по курсу, указанному славно смазанным штурманом Finом ещё не появилась, команда на форуме почти не появляется. Сдаётся мне, джентльмены, интерес к конкурсу иссяк... Грустновато как-то...:(
Ваш старина Боб.
 
Теперь - серьёзно.
Думаю, что отстранение от голосования, награждения призами и участия в следующем конкурсе - мера вынужденная. И касатьсяэта мера должна только конкурсов, проводимых под чутким руководством нашего штурмярлошамана Finа.То есть - не должна влиять на участие проштрафившихся членов команды "Золотой Лани" в юбилейном конкурсе нашей малой Родины - форума МодельСкульпт "Золотая Десятка".
Честь имею.
 

LS

Мастера
Боцман, докладываю! Делёж добычи (призов) завершен к вящему удовольствию участников процесса!
По поводу молчания членов команды - сошли на берег и пьют в кабаке.;)
 
Мистер Лау 1000 раз прав!!! Плаванье было не простым, команда сошла на берег и разбрелась по тавернам травя байки и попивая ром)
Всех поздравляю, УРА!!!!!
PS^ мистер Гектор жду адрес для отправки приза.
 

RantaN

Мастера
Поздравляю призеров и участников рейда с успешным завершением. Считаю очередной конкурс удавшимся и успешным как для меня , так и для других членов команды. Наш опыт вырос , рука стала крепче сжимать стек и четче резать глину.
Лично для меня этот рейд был знаковым, т.к. прошел почти ровно год с завершения первой моей коммерческой работы. Год , который доказал мне и окружающим , что наше увлечение есть не просто ребячество и блажь "взрослых дядек, заигравшихся в солдатики". Год, в котором я проверил и поверил в свои силы. Впереди еще масса совместных свершений и отличных совместных походов (очень очень надеюсь на это).
Я невероятно горд, что волей общего судейства заслужил приз из рук нашего капитана, причем в столь мастерской росписи. Буду с нетерпением ждать посылку, надеюсь все дойдет в лучшем виде.
В свою очередь жду в ЛС адрес мистера Лома (Юрий Рогов) для отправки заслуженной награды. Чертовски приятно будет подарить что-то, к созданию чего я причастен.

PS И еще, поздравьте меня господа ! Неожиданно для себя заметил, что мне присвоено звание "мастера" на форуме. Было очень приятно и внезапно, спасибо. Постараюсь не уронить его в ваших глазах.
 
Последнее редактирование:

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Боцман, докладываю! Делёж добычи (призов) завершен к вящему удовольствию участников процесса!
По поводу молчания членов команды - сошли на берег и пьют в кабаке.;)

Ну это другой компот. Может. как опохмелятся - хоть кто-то спасибо организаторам скажет!

)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
PS И еще, поздравьте меня господа ! Неожиданно для себя заметил, что мне присвоено звание "мастера" на форуме. Было очень приятно и внезапно, спасибо. Постараюсь не уронить его в ваших глазах.
Степан, поздравляю! Впрочем, совершенно очевидно, что ты мастером давно стал, сейчас только сертификат от сайта подоспел)
 
Протрезвемши, почти, упрек нашего шамана, тьфу миль пардон, штурмана, во прынимаю. Как страшный, нет старший матрос выражаюсь, нет выражаю гранд мерси от имени, но без поручения команды всем организаторам этого безобразия, нет похода, Икк! Виноват. Ну таки я того, в таверну. Старина боцман заглянуть обещался на ентот брундершафтыр.:D:D:D
 
Сверху