Курс на Маракайбо. Пиратский капитан.

RantaN

Мастера
Еще раз всем спасибо за отзывы. :) Действительно в данной работе вложил все свои наработки и опыт. И все равно, может и не поверите мне на слово, но вижу кучу моментов , которые хочу исправить и которые можно сделать лучше.

Великолепная работа!!! А тираж планируется?
Я бы и рад, но к сожалению у меня нет издателя. А своими силами я не пролью все детали на должном уровне, да и в себестоимости пролечу сильно, в России кризис, а значит у нас в Беларуси - полная ж..па, цены на импортные материалы выросли до неприличия.
 
Последнее редактирование:

ILYA Fedorov

Мастера
Полный восторг, такого однозначно в коллекцию, если выйдет в тираж.
 

Sergey_it

Мастера
До он же полностью члененный под литье!!! Неужели никто из фирм не захочет выкупить такую знатную мастер-модель! Не верю!
Отличная работа!
(но уж слишком он похож на персонажа из фильма а это как раз и минус при тиражирование фирмами :))
 

RantaN

Мастера
(но уж слишком он похож на персонажа из фильма а это как раз и минус при тиражирование фирмами :))

В цивилизованных странах ;) Не знаю как по портретке, со стороны виднее, а во все детали одежды я вносил изменения.
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Степан, ты молодца, тебе по стопам оказывается шли-на пятки наступали "Натспланет" - только что заявили релиз (вторыми после тебя) .
Твой в росписи будет по моему интересней ! ;)
 

Вложения

  • NP-b019color08.jpg
    NP-b019color08.jpg
    420,7 КБ · Просмотры: 282

Jab

Бан
Вот и я говорю: у СтепаНа - живые. С характером. Каждый: и Гектор, и Джек.:);) А этих они хоть и назвали "Пиратская ярость" - ярости нет. А после росписи (глаза выдают) кажется, что мужик пытается укусить за хвост обезьяну. Наши с Маракайбо - лучше!:);)
 
Вот и я говорю: у СтепаНа - живые. С характером. Каждый: и Гектор, и Джек.:);) А этих они хоть и назвали "Пиратская ярость" - ярости нет. А после росписи (глаза выдают) кажется, что мужик пытается укусить за хвост обезьяну. Наши с Маракайбо - лучше!:);)
Наверное, да, пытается. Но то, что макака успела укусить его первой, это точно:)
 

RantaN

Мастера
Степан, ты молодца, тебе по стопам оказывается шли-на пятки наступали "Натспланет" - только что заявили релиз (вторыми после тебя) .
Твой в росписи будет по моему интересней ! ;)

Если быть точным, то они с демонстрацией меня все таки обошли на 4 дня http://www.planetfigure.com/threads/pirate-fury-from-nutsplanet-of-september.73102/. Анонс был 27 августа.:(
 

RantaN

Мастера
Сделал некоторые замены и внес несколько технических изменений в своего пирата. Заменил пояс на съемный, заменил перо, долепил основание в виде деревянного бруса, немного долепил ракушек. 11.jpg 22.jpg44.jpg 50.jpg33.jpg55.jpg
 
Сверху