Куплю профессиональную роспись миниатюры солдата Рима.

Мне нужна фигурка римского солдата, профессиональная роспись с подставкой, вы заказываете себе модель миниатюры, расписываете ее и отправляете мне я плачу вам за работу до двухсот долоров возможно и больше ну если будет шедевр. Принимаю работы в течение года. Прежде чем приступать к работе свяжитесь сомной по почте artiem.gabdulin.91@mail.ru или аське 388549498. Ну чтобы договориться с вами о выплате и т. д.
 
Azamat ,доброго дня .Несколько улыбнул Ваш пост ,ибо порядок действий в нём описан не точно .Именно Вы выбираете и покупаете понравившуюся миниатюру и подставку ,находите хорошего художника ,способного создать шедевр ,связываетесь с ним ,договариваетесь об оплате и сроке выполнения росписи ,отправляете ему фигурку и предоплату ,по ходу росписи художник может высылать Вам промежуточные фото и учитывать Ваши пожелания .И как только Вы сочтёте ,что роспись и оформление базы удались на все 100% ,переводите мастеру остаток денег ,а художник отправляет своё творение Вам .
 
Неее...этож самому потратиться нужно. Купить...отправить...внести предоплату. Гораздо удобнее выбрать из уже готового. Типа конкурс - у кого лучше, у того и куплю.

А вообще странное конечно предложение, ни временного промежутка, ни производителя, ни масштаба, ровным счетом ничего. Сам купи, сам покрась, вышли, и тебе может быть заплатят около 200 долларов или больше, если это шедевр.

Не проще Вам купить уже готовый шедевр?
Выбор вроде есть.
Осталось определиться на который из них хватит средств.
 
Все ваши растраты я предплочю, 200 долоров я плачю только за роспись а предлоплата отдельно.
 
Интересно, будет-ли продолжение столь лихо закрученного сюжета?
 

Mr_Painter

Мастера
Все же самые главные вопросы остались без ответа.
1. Размер. 54мм? 75мм? 90мм? 120мм? бюст? От этого стоимость очень зависит.
2. Производитель да и вообще наименование по каталогу важны. Римский солдат понятие растяжимое. Легионер? Центурион? Ауксиларий? Знаменоносец? Всадник? Выбор фигуры то осуществляет заказчик а не исполнитель. Последний только соглашается.

Проще обратится на форуме этом, либо каком-то другом с вопросом к конкретному художнику, стиль работы которого вам интересен.
 
Сверху