Купальщица

Здравствуйте, друзья! По возвращении из солнечной Черногории, отдохнувший и набравшийся сил и энергии доделал свою очередную попытку слепить красивую девушку. Конечно же, как уже не раз об этом говорилось, после перерыва глаз стал подмечать ошибки и неправильности, которых раньше не видел, но исправлять их все значит сделать фигурку заново с учётом найденных ошибок. Чем и думаю в дальнейшем заняться.
Как обычно 90 мм, материал SSF+Premo.
Отчего-то кое где появились трещинки в виде чешуек, может от длительного перерыва...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 774
  • 2.jpg
    2.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 395
  • 3.jpg
    3.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 404
  • 4.jpg
    4.jpg
    2,7 МБ · Просмотры: 370
Здравствуйте.Что понравилось, это изгибы тела ,общее построения каркаса передающее эмоции.Попа вышла на 5 баллов.
Что не понравилось,это анатомия мышц,лицо,волосы и интимные части тела которые были особо выражены,мне кажется надо скромнее,хотя это дела вкуса.Из за того что ступни утоплены фигура кажется не пропорциональной Можно было сделать её стоящей одной ногой на камушке ,а другой как бы пробующей воду носочком.Вот.
Если что прошу прощения.И спасибо!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Позу поймал и зафиксировал - с чувством - здорово !
Анатомия похрамывает, но не критично - думаю ты и сам видишь - хотя с попой ты поработал на славу , насмотрелся наверно в отпуске :blush2:
Но и прогресс на лицо сравнивая с предыдущими фигурами - Молодца !

Чуть правок к Сашиным добавлю -
- шею бы длиннее - как говорят у женщин шея "лебяжья" , посмотри на бедра, не филейная часть а именно тазобедренные выпуклости, ну и конечно бросается в глаза высокая грудь и ты ещё подчеркнул момент заниженным солнечным сплетением - внимание грудной клетке .
Зато Солнце ,Отдых и Черногорье ты "нарисовал - не сотрёшь" - это здорово, сразу чувствуется !
С уважением.
 
Спасибо, друзья! Обязательно постараюсь учесть ваши замечания в следующих работах. Шея у девушки есть, просто неудачно её закрыл прической (раз у неё голова опущена вниз, смотрит то под ноги, то прическа сзади должна приподняться, обнажая шею. Спереди же её не должно быть видно).
 
Проверь еще положение углебления между ключицами. Мне кажется ключицы подняты слишком высоко.
И при виде с боку совершенно нет наклона головы, так что обножать там нечего, шея по сути отсутствует.
 
Сверху