Куда уходят темы?

Здравствуйте! Сегодня хотел перечитать тему Сергея Злобова про Леди Механику. Поиск ничего не дал. Стал искать вручную - результат тот же. Как говорит М. Галустян "- Это прррискорррбно ". Сергей, можешь как-то эту тему реанимировать?
 

Zippo

Мастера
http://www.modelsculpt.org/topic/3212-lady-mechanika-бюст-zlobovs/page__hl__%2Blady+%2Bmechanika - оно?
поиск таки нашел.
 
Спасибо, что нашел почти то, что надо. Эта тема про бюст, а была ещё более ранняя про ростовую фигурку.
 
Тут просто поиск действительно очень не удобный. Сколько раз не пытался что нить найти с первого раза не получается.

Все как-то не просто.

Нет простой кнопки - посмотреть все публикации данного автора. Точнее есть, но не работает должным образом.
 

Zippo

Мастера
Тут просто поиск действительно очень не удобный. Сколько раз не пытался что нить найти с первого раза не получается.

Все как-то не просто.

Нет простой кнопки - посмотреть все публикации данного автора. Точнее есть, но не работает должным образом.
+1
Никоем случаем не в претензию, а как пожелание. Чуточку поднастроить и будет очень комфортно.
 

Zippo

Мастера
http://www.modelsculpt.org/topic/2613-lady-mechanika-120мм-автор-злобовс/ - фигурка Механики. Работы с процессом и без от мастеров Сергей обычно вносит в раздел - Галерея.
Не стоит искать все в скульптурке. :to_clue:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо всем !

А поиск действительно как то работает не так как хотелось бы - сам порой перерываю кучу в поиске информации - знаю что точно есть, но не могу найти.
Скажу Жене - пусть что нибудь подкрутит.
:thank_you:
 
Не починили еще? Так хочется иметь возможность посмотреть темы по авторству. Надо время фильтрации (в поиске по ссылке Найти мои публикации в профиле пользователя) с месяца заменить на 10 лет, допустим. Судя по форумам техподдержки ipb, настраиваться поиск должен где-то здесь: Настройки и инструменты > Системные настройки > Система > Настройки поиска
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Я прошу прощения, что с поиском такая беда. Я просто не могу на этом хостинге установить продвинутую систему поиска для данного форума. Возможно удасться найти альтернативные варианты.
Но я пока увеличил поиск по автору на много. Теперь можно увидеть все посты автора за все время его пребывания на форуме.

:hi:
 
Теперь можно увидеть все посты автора за все время его пребывания на форуме.
И это прекрасно
зачитаешься
. На странице поиска (попасть на которую можно из профиля пользователя по ссылке "Найти мои публикации") есть выпадающий список, содержащий варианты фильтрации: 1) Смотреть все темы, в которых пользователь принимал(а) участие, 2) Смотреть все темы, созданные пользователем и 3) Смотреть все сообщения от пользователя. По-моему, это все, что нужно для счастья
 
Сверху