Красные щиты - Злой Вождь (Сергей Злобов)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
По лошадке - выбрал наиболее зрительный вариант - "навахо стайл" - он и на равнинах распространённый - в общем на свою же копию налепил наиболее смотрибельный вариант.
И ВСЮ гриву срезал на смоляной копии (свою же) и перелепил по волосику . Подогнал к позе .
 

Вложения

  • DSC06918.JPG
    DSC06918.JPG
    402,9 КБ · Просмотры: 289
Если бы только я ронял, еще ладно. Моя скво, уж очень ревнивая, уже прару раз так забрасывала, что мне приходилось устраивать "пышные похороны". Я в начале седел, а потом лысел. Бык, кстати тоже в Старом году летал. Как не повредился до сих пор не пойму.:eek:
 
Если бы только я ронял, еще ладно. Моя скво, уж очень ревнивая, уже прару раз так забрасывала, что мне приходилось устраивать "пышные похороны". Я в начале седел, а потом лысел. Бык, кстати тоже в Старом году летал. Как не повредился до сих пор не пойму.:eek:
Мне походу повезло, моя скво даже иногда добрые советы по лепке или рисованию дает. Вождь индеец получился здоровский!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасиб, мне тоже нравится :) Уже практически закончил. По опыту знаю что мелочёвку надо бы последней долепливать - такую как бахрому на легинах - иначе в процессе лепки ВСЁ переломаю. Вот пару дней и.... можно отправлять на литьё .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Почти успел - бахрому на геггины и ... пару мелочей осталось, но в принципе на 80-90 % готов мой конный индеец - успел к подведению итогов первого раунда . Если бы не разбил головной убор и не пришлось переделывать - сегодня бы сдал уже заказчику .
 

Вложения

  • indian 2.jpg
    indian 2.jpg
    346,8 КБ · Просмотры: 353
  • indian 3.jpg
    indian 3.jpg
    329,8 КБ · Просмотры: 389
  • indian 4.jpg
    indian 4.jpg
    321,2 КБ · Просмотры: 393
  • indian 5.jpg
    indian 5.jpg
    320,1 КБ · Просмотры: 359
Сверху