Конь

Давно пылится, этот коник...решил все же доделать гриву. Хотя многое уже не нравится, но с незавершенками нужно завязывать. Опять же свежим взлядом кучу косяков замечаешь ... и еле сдерживаешься, что бы не сплющить, но сдерживаешься все первые работы так жалко ломать. Пусть живет...глядишь и жеребята пойдут. :D


 
Пластилиныч, а для жеребца не слишком ли дамская прическа получилась? :) Может кобылка все-таки? :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пластилиныч - это ОЧЕНЬ хороший и грамотный коник! Молодца! Первое это то что ты в статичной позе отходишь от принятых стандартов в экстерьере - линия плеча параллельна линии головы. Ты поднял голову и выпрямил шею плюс небольшой поворот - это я к тому что совсем небольшие отклонения от принятых стандартов статичной позы и без анатомическиз нарушений СРАЗУ и ОЧЕНЬ оживляют модель и придают индивидуальности - ЗДОРОВО Пластилиныч и очень приятно смотреть. И ты правильно делаешь для хужожественной работы - не выделяешь (гипертрофируешь) мышечный рельеф как это у меня часто получается ;-).
Одним словом совершенно законченная , живая поза только Пластилиныч ещё бы чуток "гладкости" линий, т.е. чистоты проработки и ваще будет круто ;-)
С уважением.
 
Сверху