Конный шиноби. Требуется объективная критика.

Публикую с согласия скульптора.
Фигурка из серии "Шиноби но моно", которую я скоро, надеюсь, анонсирую. Масштаб 54 мм (реально 60 мм).
Прошу объективного обзора и критики, так как сам я не скульптор, но некоторые моменты меня смущают.
22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg 27.jpg 28.jpg 29.jpg
 
Есть тут у нас один шинобист)))
Слепил бы в 54мм Алексею))
В планах было 6 пеших фигур. Всего хотелось 6 пеших+2 конных. В идеале хотелось, чтобы вся серия была сделана одним человеком. Год тщетно ждал третьей пешей фигуры.
2 штуки, которые готовы, отлично себя зарекомендовали при минимуме рекламы. Настолько хорошо, что мне уже прислали красить пиратку моей собственной фигуры, которую я даже официально не анонсировал.
Сейчас попробую серию "добить". Если кому-то из скульпторов интересно, welcome.
 

Deerslayer

Команда форума
Прошу объективного обзора и критики, так как сам я не скульптор, но некоторые моменты меня смущают.

Лёш , осмелюсь предположить , что лошадь и всадник не в полной мере соответствуют друг другу по масштабу - то ли всадник мелковат , то ли лошадка крупновата ...
 
Лёш , осмелюсь предположить , что лошадь и всадник не в полной мере соответствуют друг другу по масштабу - то ли всадник мелковат , то ли лошадка крупновата ...
Андрей, спасибо за замечание. Да, есть небольшой перегиб с размером лошади. Лошадка изначально делалась другим скульптором, сидеть на ней будут как минимум три разных всадника: ниндзя, рыцарь и еще один персонаж, с которым я пока не определился). Ниндзя же делалася в размер тем двум, что для меня сделал Руслан уже больше года назад. Вот и вышел некоторый переразмер.
 
Сверху