Конный русич

Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу представить фигуру конного русича, масштаб 28мм, материал миллипут.
С уважением, Филин.



 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отличная фигура Филин! Для 28 мм просто блеск - и посадка всадника-копийщика, и постановка лошади, и анатомия и детализация - всё просто отлично. Наверно многие увидев вспоминают и невольно (или спецом ;-) ) сравнивают с ранее виденным. В 28 мм конных фигур много, но большинство никак не запоминаются, из хороших только пожалуй "Звезда" выпустила фентази игровую систему где действительно всадников можно ставить на полку.
Очень ждём от тебя Филин участия в "Куликовке" !
И по своим (твоим) работам в 28 мм - сделай темку в Галлерее "Альбом Русичи 28 мм - Филин" , и покажи нам всем другие работы ;-).
С уважением.

P.S. Кстати, а где можно купить полный набор от Филин в 40 мм представленный тобой ранее (Крымская) ?
 
Да, дружище Филин! Я, признаться от тебя другого и не ожидал :D
Как всегда на очень высоком уровне работа!
 
Всем большое спасибо за оценку моей фигуры, очень приятно.
Сергей, в проэкте "Куликовская битва" приму участие обязательно. Вот только определюсь с темой и соберу информацию.
Тему 28 мм с удовольствием открою, а набор по Крымской войне целиком еще не готов, осталось 2 фигуры. Приобрести его можно пока только на Украине, в Киеве или Севастополе(?). Или просто вышлю. С уважением, Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
......." Или просто вышлю..." - :roll: -
я бы напросился на "просто получить почтой" , куда и сколько перечислить? или есть вариант "наложенным платежом" ? Естественно за весь набор сразу с двумя "неготовыми".
С уважением, и очень ждём в "Куликовке-40мм"! :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Привет Птица Ночи! Вернулся для осязания размера специально - 28 не 40! :wink: И ещё больше хочется увидеть твои варианты по "Куликовке" .
Это ТВОИ работы ?!:
<!-- m -->http://yalworld.com.ua/index.php<!-- m -->
высший пилотаж в миниатюре- так держать и прогрессировать!!!
Всадник , как бы не было желание придраться - отвечает всем требованиям размера и качеству проработки деталей - анатомия и постановка позы в седле бъющего копьем - отличные.
Ты наверняка сталкивался в инете с инетмоськами , не обращай внимание, просто рассмотри имеющиеся мировые (!) варианты-образцы предлагаемого в 28 мм - 99 % отстой - твоя работа выделяется из ряда ширпотреба - смотри сам. Это не подхалимаж - это сравнительный анализ.
"Тупых" учителей в инете море - и все "учителя" :lol: . Вот только ньюанс :lol: ..." ни родины ни флага, ни плясать , ни рисовать" - от "этих" отбоя не будет. Делай как считаешь нужным и НЕ оглядывайся, у кого СВОЯ голова на плечах - тот и без "гнилых" пояснений увидит!
С уважением.
 
Здравствуй Вождь! Огромное спасибо за поддержку. Такие теплые слова очень помогают в работе. Насчет "мосек" ты абсолютно прав. Главное не вступать с ними в дискуссию, а использовать это время, которого итак не хватает, на работу.
По куликовке фигуру я уже начал, надеюсь скоро закончить. Просто сейчас я работаю над тремя разными по форме и содержанию проектами. Но идея с Куликовкой зацепила, работаю с удовольствием.
так что спасибо тебе за такой замечательный почин.
Теперь по сайту. Да, действительно на этом сайте львиная доля и моих работ. Получилось у меня как всегда: вначале над этим проектом работали известные наши мастера (не буду называть имен), а затем подключился и я. Первые работы были ими сделаны в непонятном мне масштабе, где-то между 28 и 40 мм. Но поскольку я большой приверженец точности в масштабах, то сейчас все фигуры аккуратно 28 мм.
С уважением, Филин.
 
Сверху