Кони в яблоках и не только...

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Если не слишком мелкий рельеф, то акриловой автомобильной грунтовкой в аэрозоли, если мелкий - акриловой краской "modelmaster"
 
Руслан, я протормозила написать отзыв, прости засранку. :oops:
Все вместе заиграло на ура!
И "половичок" именно такой какой надо чтобы контрастировать со штанами и конем.
Шикарная работа получилась. :eek:k:
И серый тоже ничего. Хочется увидеть продолжение, а там глядишь побегу к Пластилинычу за мустангом. :lol:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо, будет продолжение, сейчас некоторые проблемы творческого характера :wink: - зацепился за фигурку, к которой приходится выдумывать какой-то новый способ покраски :? , короче, пока ушел в подполье... :? :D
 
Ура, появился! :D
Лицо настоящее, обалдеть. :roll: Вообще все так реально развевается, все эти шнурки, хвостики, перья, поводья. :lol: Куда повод делся с одной стороны, оторвался?
И можно вопрос из чего тут ремни сделаны, если не секрет?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:shock: :shock: :shock: :shock:
Наконецто Руслан - слов нет ... одни слюни ...
ЗАКОНЧИЛ шайена! Скинь пожалуйста мне на мыло фотграфии большего чем на форуме разрешения с разных сторон - очень надо, да и похвастать необходимо просто другам-коллегам в мире ! :oops: :roll:

Светлая - вопрос уместен - хотя у индейцев равнин самый распространенный способ это просто длинная веревка с петлей которая затягивалась на нижней челюсти и концы выходили на одну сторону . На моей модели правда предусмотрен юго-восточный вариант оголовья с грызлом .

Руслан, снимаю скальп и завидую по доброму .
 
О потрясающе, бесподобная покраска. :bravo:. А там вот индейчик на пятнистом конике, а можно фото общего плана, уж очень интересно.
Zlobov*S, Спасибо за разъяснения по поводу уздечки, а то меня всегда вопрос мучил, как она держаться.
 

Gennadius

Бан
Руслан, за эти фигурки тебя избрали бы Верховным Вождём всех племён прерий, Великим Учителем индейских мастеров ВИМ, Самым Продвинутым Шаманом, и Главным Другом индейских детей...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Руслан, спасибо за большие фото !
Здесь поделились мы с коллегами Планеты Фигур твоей красотой ненаглядной :wink: - ждём отзывов Руслан - заслужил !!!!

http://www.planetfigure.com/forums/show ... hp?t=27971

С уважением.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
А где мне купить этого шайена, нигде не могу найти, сейловских уже у нас в магазине нет :(
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эта фигура была призом Руслану на Вожде 2007 - из моих авторских копий.
Сейча уже не знаю Фэндор, может У Димы Баева ещё есть ?
На прошлой неделе видел на ЕБэй несколько своих всадников в 54 мм - но цена уже почти 500 баксов за одного . Последнее распродают видимо , склады Сейла были опустошены ещё в мае .
 
Да, остается завидовать белой завистью!
Такой талант и такая работоспособность!
Поздравляю с новым шедевром. :D
 

fandor

Модераторы
Команда форума
fandor написал(а):
А где мне купить этого шайена, нигде не могу найти, сейловских уже у нас в магазине нет :(
Ура! Мне его подарила супруга, где достала не говорит, ну это и не важно. Сергей! В ноге у половинки лошади торчит металлический штырь и самое главное в подставку он не заходит, но спокойно вылезает. Что делать - вмуровать его в ногу и расширить отверстие. Может его и не должно там быть? Фото прилагаю

7_IMG_0955_1.jpg 7_IMG_0956_1.jpg 7_IMG_0957_1.jpg 7_IMG_0958_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ого ! :shock: Такой вариант я ещё не видел .
История Фэндор простая - я получал первые тиражи авторские , и в моих вариантах первых вообще не было спиц . Потом стали появляться жалобы-предложения по этой фигуре - 75мм довольно тяжелая и через неделю после сборки лошадь просто вставала на колени. Сейлы пересмотрели ряд технических вариантов и все последующие тиражи стали выпускать с стальными спицами в задних ногах .
Если совсем их убрать, то металл не выдержит вес и лошадь загнется через какоето время . Но и это проблема не главная - придется повозиться с лентой и рядом перьев . Незнаю причины, видимо упрощенка - в наборе и ряд перьев и лента сплющены , и чтобы собрать так как было задумано ... повозиться придется .

Один набор из первой партии у меня ещё есть - стоит в местном магазине моделистов как витринный вариант , если кому надо - заберу .
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Спасибо Сергей- уже вмонтировал ее в подставку и штырь посадил,хочу под правую переднюю ногу подложить булыжник или травку, будет третья опора, тем более копыто в 3-4 мм от подставки. Надеюсь справится :D
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Я ошибся, ноги уже прогнулись и поэтому 3-4 мм, пришлось их выпрямить и нога сразу поднялась на 1,5 см . Думаю теперь как зафиксировать. Может быть вот так- ободом от вражеского колеса от пушки

7_IMG_0971_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху