КомпАс Капитана. Судовой журнал.

GRAY72

Бан
Наводящий вопрос.
До 12 дня или вечера? Так сказать ante meridiem или post meridiem
(Не хотелось бы пропустить "последнюю в этом сезоне штурмовую абордажную погоню")
И по какому часовому поясу 12-00?
 
Наводящий вопрос.
До 12 дня или вечера? Так сказать ante meridiem или post meridiem
(Не хотелось бы пропустить "последнюю в этом сезоне штурмовую абордажную погоню")
И по какому часовому поясу 12-00?
Сдаётся мне, Окорок, что 12-ть часов несколько отличаются от 24-х.:);)
Но по сути 20-е сентябоя и завершается через секунду после 23.59.59.:D Думаю, что в 0 часов 21-го сентября поиём работ и должен завершиться. 21-е сентября - день голосования и подведения итогов, то биш - делёж и братское распределение добычи.
Время, сдаётся мне - по Гринвичу. Мы-ж в окияне, а в нём всё от Нулевого Меридиана. Я правильно ошибаюсь, мистер Fin, сэр?:);)
 

GRAY72

Бан
Боцман, я не тормоз.:)
А вот 12 часов выторговать... В нашем деле это ой как много. Планку то я сделал и трубу, вот только теперь их на палубу надо приаттачить. А палубы то еще нет....
Опять же ну не логично, в 12 дня или в 3 00 по нашему. Открывать шампанское... Стрелять со всех стволов (китайских).
Коллеги на работе могут не понять. :D
Так загибаем пальцы, в 00 по гринвичу это в 3 00 ночи по московскому времни плюс еще три по Алма-Атинскому, это я 16 часов выторговал;).
Спасибо боцман!
Надеюсь шкипер согласен с наши рациональным предложением.
Капитан то точно согласен.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентльмены!
Имею честь довести до вашего сведения, что мы приплыли!
Поздравляю всех с окончанием заплыва!


Работы больше не принимаются.
Если у кого - то случился неожиданный трабл, в результате которого он не смог выложить готовую работу - пишите мне в личку.
Мистер Оули подобьёт бабки и сообщит нам расклад - кто достойно подошёл к "последнему абордажу"
,
а кому танцевать джигу на ноке рея.

Все 14 человек, завершившие этот нелёгкий переход, могут готовиться к голосованию и банкету - Леди Сакура обещала оливье!)
14 мест, 14 голосующих.

Дальше будут дальнейшие действия(с)
 
Господа пираты, наше путешествие завершено, можно расслабить и покутить на берегу!!!
 

GRAY72

Бан
Поздравляю всех дошедших до финала!
Не успевшим закончить - Удачи!
 
Капитан, мэм! Джентльмены!
Добавлю ещё и в Судовом журнале.:);)
Как говорил один мой знакомый, ныне покойный, француз: "ПадабЮ бабкИ". Пока - промежуточные.
Итак:
На борту "Лани" было 17 душ.
Работу завершили 14...
Да... на Сундук Мертвеца не "натянули"...
Окончившие работу:
1. Мисс Сакура (Светлана Машко), капитан "Золотой Лани".
2. Мистер Fin (Руслан Воробьёв), штурман.
3. Мистер Сильвер (Сергей Ясаков), кок.
4. Мистер Оули (Владимир Сычёв), боцман.
5. Мистер Лау (Сергей Лупанов), солдат морской пехоты.
6. Мистер Андерсен (Феликс Лиокумович), старший матрос.
7. Мистер "Борода" Ган (Юрий Кухта), судовой лекарь.
8. Мистер Хокинс Мл. (Александр Филиппов), марсовый матрос.
9. Мистер Рекхем (Сергей Кунц), матрос.
10. Мистер Гектор (Степан Николаев), корабельный клерк с обезьяной.
11. Мистер Лом (Юрий Рогов), старший стюард.
12. Мистер Одноногий (Николай Лазуткин), юнга на должности powder-monkey.
13. Мистер Джим (Игорь Гуляев), вперёдсмотрящий.
14. Мистер Смит (Михаил Осипов), старший абордажной команды.

Не окончившие работу по различным причинам (одних убила пуля, других скосила старость):
1. Мистер Gennadius (Геннадий Даньшин), оружейный мастер.
2. Мистер Кракен (
Сергей Шаменков), квартермастер.
3. Мистер Фримэн (Леонид Емелин), казначей.
Капитан, мэм. Джентльмены. Вот и всё с промежуточным. Сегодня ваш покорный слуга перемещается с места на место с помощью крылатых машин, смахивающих на перекормленных бакланов. Доберусь домой - продолжу.:);)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Пока мистер Оули счастливо путешествует на жирных бакланах, я должен задать вопрос:
Джентльмены, не окончившие работу! Не назовёте ли вы какую-либо причину, могущую оправдать невыполнение вами честных пиратских обязательств по подписанному перед лицом благородного берегового братства контракту?
 

Shamenkov

Модераторы
Пока мистер Оули счастливо путешествует на жирных бакланах, я должен задать вопрос:
Джентльмены, не окончившие работу! Не назовёте ли вы какую-либо причину, могущую оправдать невыполнение вами честных пиратских обязательств по подписанному перед лицом благородного берегового братства контракту?
работа, подготовка доклада для участия в научно-практической конференции, подготовка цикла лекций для студентов в Киевском гос. университете, и в государственном историческом музее, подготовка к персональной выставке, и вишенкой на торте - скосила болячка. Но, так как я брал на себя обязательства, то как только смогу закончить- выставлю.
 

Gennadius

Бан
Работа каждый день без выходных, небывалое нашествие родственников, лето, море, горы.... Ну и особенно то, что никак не получалось именно ТО, что я хотел видеть.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Замечательно,джентльмены. Увы,это зарядные жизненные движения.придётся Вас повесить.
Мистер Оули, железные бакланы уже донесли Вас до кладовой с запасами пеньковых воротничков?
 
Сверху