КомпАс Капитана. Судовой журнал.

Володя, спасибо за поддержку. Ни в коем случаи не брошу лепку и этот замечательный сайт. Я с вами. Назло всем препятствиям.
Нет, брат. Скорее не на зло, а вопреки. "На зло" исключает понятие Добра. А его - Добра, - всё равно больше в этом несовершенном Мире. Именно вопреки, наперекор Злу. Держись, брат по оружию! Как Стойкий Оловянный Солдатик! От него ведь вопреки всему осталось-же Оловянное Сердце! Да и лепим-то мы именно их: Стойких Солдатиков. И пусть они походят на нас, а мы в своей стойкости - на них.
 
Александр, извините, что вмешиваюсь, меньше обращайте внимания кто что пишет. Вы один из самых активных участников конкурсов. Без Вас будет скучнее. А участие, лично я так привык, что без конкурса, как-то и не интересно. Мистер Хокинс, держать хвост пистолетом! Прорвемся, всех боцманских недояных каракатиц мне в глотку. Прошу прощения, Мэм, джентльмены
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Мне стыдно, что не могу предложить что либо. Прошу не держать обид и не думайте что я жадный.

Да, хотелось хоть раз получить фигурку в приз. Видно не судьба.
Ну тож. Свои фигурки на этот конкурс я доделываю. Если кого то обидел извините. Больше мешать вам в других конкурсах не буду. Успехов и удачи.
мистер Хокинс, никто не думает, что ты жадный. бывают разные жизненные обстоятельства и честь тебе и хвала, что несмотря на временные трудности ты не бросаешь своего увлечения! так держать!
Приз ты получишь , как и все, согласно занятому месту.
Просто твой пай внесёт спонсор - у человека появилось желание, и всем хорошо. Просто есть люди , у которых за годы скопилось много фигур и прочего, которое надо куда-то девать. не парься.
Удача всем нам пригодится и успехи будут.
От вечу всем по честному. Не хотел писать про это письмо, которое получил сегодня утром в личную почту. И вас предупреждаю.
Какой то не хороший человек, рассылает письма, не культурные и тому подобно. Будьте внимательны. Я не буду говорить кто, или от кого он писал.
На это не обращаю внимания. Просто текст очень обидный. Вот по этому и принял решения.
Александр, если по - честному, то раз такое письмо, что влияет на участие людей в конкурсе и вообще на форуме, я очень прошу выложить это письмо здесь, или в крайнем случае мне в личку с указанием автора.
Ни в коем случаи не брошу лепку и этот замечательный сайт. Я с вами. Назло всем препятствиям.
..и благодаря поддержке друзей и нашего замечательного БОЦМАНА.

 
Последнее редактирование:
мистер Хокинс, никто не думает, что ты жадный. бывают разные жизненные обстоятельства и честь тебе и хвала, что несмотря на временные трудности ты не бросаешь своего увлечения! так держать!
Приз ты получишь , как и все, согласно занятому месту.
Просто твой пай внесёт спонсор - у человека появилось желание, и всем хорошо. Просто есть люди , у которых за годы скопилось много фигур и прочего, которое надо куда-то девать. не парься.
Удача всем нам пригодится и успехи будут...
Мистер Fin, сэр! Руслан, получить авторскую фигурку с автографом - честь. Её можно отправить и наложенным платежом, за счёт получателя. Это не обидно. А приятно.

Володя,спасибо за добрые слова. Нет я не обиделся. Не привык обжиться, жизнь меня помотала ой как сильно.
От вечу всем по честному. Не хотел писать про это письмо, которое получил сегодня утром в личную почту. И вас предупреждаю.
Какой то не хороший человек, рассылает письма, не культурные и тому подобно. Будьте внимательны. Я не буду говорить кто, или от кого он писал.
На это не обращаю внимания. Просто текст очень обидный. Вот по этому и принял решения.
А свои работы, буду выставлять, ибо только сообща можно научиться этому интересному делу. Которое для меня стало очередным хобби.
...Александр, если по - честному, то раз такое письмо, что влияет на участие людей в конкурсе и вообще на форуме, я очень прошу выложить это письмо здесь, или в крайнем случае мне в личку с указанием автора...
Да, Руслан, абсолютно согласен и поддерживаю просьбу. Родина (МодельСкульпт) должна знать своих "героев".
Саш, перекинь то письмо сюда, в ветку. Тем более, что говорить что-то, обидное человеку, не только от себя но и от чьего-то имени некорректно.
Честь имею.
 

Deerslayer

Команда форума
...Ни в коем случаи не брошу лепку и этот замечательный сайт. Я с вами. Назло всем препятствиям.
Александр ! Вы очень добрый и хороший человек , успехов Вам от всей души !
 
Ну вообще-то, за подобное и на корм рыбам отправляют, мы же не злые!
Вот вот, мистер Лау. Именно туда. И, разрази меня Гром, для ускорения - по паре цепных ядер на каждую ногу.:);)
 
День добрый, Господа. Мне жаль, что данное обстоятельство омрачило наше дружное плаванье(.
Но нас этим не сломить, мы все равно самая дружная в мире команда!!!!
PS: Может автор того самого письма, наберется смелости и сам о себе заявит или он только в личку гадости писать может?
 
Да уж столько уважаемых людей просят, пора бы автора письма на сцену. Просим, просим.
Александр, со своей стороны могу сказать, что когда в мае -июне из-за признанной врачом хирургической ошибки (чес слово не сильно я его) я трижды ложился на операционный стол и да простят меня присутствующие здесь дамы полтора месяца ходил под себя, то же руки опускались ниже плинтуса, а сейчас уже пытаюсь выпустить фигурку Вашего коллеги по плаванью в серию. И еще когда мне в палату на 14 день принесли кисточки, краски и я начал грунтовать фигурку, то вошедшая медсестра сказала- этот выживет, такие не дохнут. Главное наша внутренняя сила и вера, что здесь есть есть друзья которые поймут и поддержат, иногда попинают так по дружески. Поэтому не сдавайтесь, даже если кто то Вас списал.
 
Володя, спасибо за поддержку. Ни в коем случаи не брошу лепку и этот замечательный сайт. Я с вами. Назло всем препятствиям.

Тёзка, держись! Я вот один раз сошёл с дистанции - по причине очень старого интернета. Сейчас стараюсь долепить фигурку ещё с первого конкурса. И всё равно вернусь в строй, хотя бы для себя.
 
Друзья. Спасибо за добрые слова. Вся загвоздка в том, что такого адресата нету. Я отписался админу своего почтового ящика, с просьбой разобраться, кто и что. Ответ пока не поступил.
А письмо с горича удалил. Поверте проверял трижды адрес отсутствует.
 
Друзья, да лешего с этим письмом. Продолжаем творить дальше. Сегодня прошёл медкомиссию на работу. На третий раз уговорил терапевта чтобы пропустила. Не хотела допускать " У вас травма руки была и давление повышенное." Но что больше добило что у меня был инфаркт и я его якобы на ногах перенес. Короче я в шоке. Ну наобещал ей что пройду дополнительную проверку. А то семью кормить та надо.
 
  • Like
Реакции: Mist
Друзья покопавшись в своем рундуке ничего стоящего не нашел. В качестве приза могу предложить только подставку под фигурку и бочонок микробисера
 
Вот и "созрел" наш казначей!:);)
Итак, капитан, мэм, джентльмены!
Оглашаю весь список:
1-е место. Штурман Fin. Разрисованная фигурка, набор силиконовых кистей, пара китов - бюст и фигура, плюс ещё всяких разных мелочей.
2-е место. Мистер Romarioagro. Приз от из благородного белого металла из собственных активов. Мистер Пашин. Две фигурки из благородного белого металла. Мистер Фримен. Подставка под фигурку и бочёнок микрокартечибисера.
3-е место. Боцман Оули. Полностью авторская фигурка пирата в белом металле с автографом "на добрую память участнику рейда", авторская фигурка командира РККА в смоле, пакетик микрокартечибисера, несколько силиконовых кистей размера "0", немного всякой приятной мелочи.
4-е место. Капитан Sakura. Сюрприз от капитана: расписанный бюст на подставке.
5-е место. Квартермастер Кракен. 54 мм швед на Северную войну в смоле (от м-ра Хроноса) и 100 мм рыцарь-крестоносец в металле (от м-ра Кракена).
6-е место. Мистер Гектор. Авторская копия автопортрета.
7-е место. Кок Сильвер. "Веселый Роджер" с поздравлением и автографом капитана, фигурка от м-ра Хроноса (можно на выбор по договоренности с призополучателем), подставка деревянная G-72 под эту фигуру (тоже на выбор) и бочонок микрокартечибисера.
8-е место. Юнга Одноногий. Швейцарский нож.
9-е место. Мистер Смит. Авторская копия свежайшей фигурки м-ра Смита, от м-ра Хроноса.
10-е место. Мистер Romarioagro. Приз от из благородного белого металла из собственных активов. Мистер Хокинс. Авторский приз (на персональное решение м-ра Хокинса).;)
11-е место. Мистер Рекхем. CHM-54005 и CHM-54014 от м-ра Хроноса.
12-е место. Мистер Лом. Фигурка от м-ра Хроноса.
13-е место. Морпех Лау. 5000 р.
14-е место. Мистер Ган. Часть зубодробильврачебного инструмента судового лекаря из благородной нержавеющей стали.
15-е место. Мистер Андерсен. Фигурка от м-ра Хроноса. Раритет: 75мм. И золотая россыпь микрокартечибисера.
16-е место. Мистер Джим. Авторские фигурка и барельеф.
17-е место. Оружейный мастер Gennadius. 90 мм авторский фригийский воин V в. до н.э., в виде кита из смолы BIRESIN, с деталями из "белого металла", в виде поощрительного приза "За стремление к победе".
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентльмены!

Последняя в этом сезоне штурмовая абордажная погоня с дележом по-братски назначается на 20 сентября до 12 - 00
Это окончательная дата сдачи работ! После этого времени картинки не учитываются, работа не защсчитывается.

Тема для :http://www.modelsculpt.org/threads/К-борту-борт-Голосовалка.6475/
 
Сверху