КомнатаКаютаКельяКаморкаКлетьКонураКабинет

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Под новый год начал полный ремонт своей каюты. это часть отдельного флигелька из двух комнат и тамбура. решил делать всё полностью практически с нуля. правда никогда всего этого не делал, ну да если в цирке медведи на моциках ездют, то грех нам не справиться с гкл и отделкой. вот начало борьбы с ремонтом и я ещё молодой, почти без седых волос и почти со всеми пальцами ):
KIMG0180.jpg KIMG0199.jpg KIMG0207.jpg
а чё, руки растут правильно, общее представление имею, по нюансам - есть интернет, в ютубе полно разного по монтажу всего и отделке всякого..
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ну вот так где-то:
два стеллажа под конкретные размеры коробок, дабы всё было максимально единообразно
DSC07306.JPG
кресло не случайное- я перепробовал множество разных, и мягких и жёстких, и пуфики и офисные- это нашёл в комиссионке, сняли старый лак, покрыл новым, чехлы на подушки будут кожаные. Кстати, подушки супер- не поролон, а вроде кокосового мата:
DSC07323.JPG
кухонно- рукомойная зона
DSC07320.JPG
входная дверка, цвет... не знаю такого слова:
DSC07307.JPG
мещанская тарелочка на стене- это приз с какого-то конкурса в Италии... ручная работа, все дела)
DSC07310.JPG
если кресло не подойдёт, как рабочее- будет гостевым:
DSC07309.JPG
дсп называется"Васко да Гама". рисунок-бомба. Я, кстати, был в его (Васкином)родном городе однажды..
DSC07318.JPG
дверки- натуральный дуб, самодельные(мной) зато кран- просто находка!
DSC07317.JPG
тут чайная зона, будет чайный столик до уровня кафеля - там работы не много, но пока не лезу к станкам, ну их в баню... кусаются):
DSC07312.JPG
рабочий стол- мой родной, купленный мне родителями по поводу поступления в первый класс средней школы... не решился выбросить, а наоборот- покрасил молотковой(!) эмалью, поставил ручки и отпилил ножки:
DSC07313.JPG
смесь греко -турецких и японских мотивов даёт возможность не париться особо, заваривая кенийский чай:
DSC07311.JPG

справа мемориальная досточка с эмблемой , выданной в первой моей школе каратэ-до и нунчаки первого, ныне покойного тренера и учителя:
DSC07315.JPG

модель "Санта Марии", когда-то начал, может, когда-то закончу, но и так хорошо:
DSC07316.JPG
чайная зона, будет столик:
DSC07314.JPG
 
Своя берлога это ВЕЩЬ! А в отделке самое главное чтобы хозяину нравилось и было уютно.
 
Круто получилось Руслан!!!А в коробочках что-то интересное?миниатюры?
 
Сверху