Коба 1/43

Zippo

Мастера
И.В.Сталин 1/43 (41 мм)
Делалось на заказ и в тираж для коллекционного ЗИС-а.



 
Прошло ровно шесть\семь дней :crazy: И уже новая работа. Саша, это я просто поражаюсь твоей скорости :good2: Работа очень понравилась, деталировка хоть и не в большом количестве, но проработана очень хорошо. Может показалось, но правое плечо чуть ниже левого, или это пресловутые дефекты фотосъемки :notknow:
 
У меня по жизни одно плечо ниже ))))
Классный дядька, авто рядом с ним просто оживет.
 

Zippo

Мастера
Прошло ровно шесть\семь дней :crazy: И уже новая работа. Саша, это я просто поражаюсь твоей скорости :good2: Работа очень понравилась, деталировка хоть и не в большом количестве, но проработана очень хорошо. Может показалось, но правое плечо чуть ниже левого, или это пресловутые дефекты фотосъемки :notknow:
Готов он был в один день с предыдущей фигуркой. :wink: Делал паралельно. Скорость невелика. Сидя дома можно больше лепить, если не отвлекаться. Плечи там немного на разной высоте действительно. Обусловлено позой. в одной руе "шинелка" в другой трубка. Думал это немного оживит стоящего ровно персонажика :yu: Вышло - как вышло. :db:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр, снимаю скальп !
Для такого размера фигура выше всяких похвал !
Тем более портретное сходство в 40 мм - это ... :wild: круто !
С уважением к Мастеру .
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Хорошая работа, Саша, поздравляю! Сам когда-то лепил эту личность в 35, поэтому представляю сложность передачи портретного сходства, тем более в 1:43!
Лично мое мнение- если прибавить немного объема в области лопаток ("горбик") и в области ягодиц, будет смотреться живее (мнение составил при рассмотрении фигурки в профиль- может быть это искажение при съемке). С уважением.
 
Сверху