Кельт учебный в процессе

Кельт учебный в процессе.
масштаб 54мм.
Фимо Пуппен.



 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всё очень нарядно - но анатомия пока подкачивает .
При такой широкой грудине и плечевом поясе явно нехватает объема на предплечьях и икрах .
Но выглядит постановка очень привлекательно . :)
 
Zlobov*S написал(а):
Всё очень нарядно - но анатомия пока подкачивает .
При такой широкой грудине и плечевом поясе явно нехватает объема на предплечьях и икрах .
Но выглядит постановка очень привлекательно . :)
Спасибо , есть такое,буду работать.Но уже ,наверно, на другом-у этого уже прочность на исходе из-за обжигов.
 
Прикольно! ИМХО, пускай так и остаеться(не в плане анатомии) - очень уверенный без страх, и штанов воин. :D
 
Если взять во внимание,что есть шлем и борода,мне кажется все-таки нарушено соотношение голова-рост. Еще раз...это мое личное мнение.
 
2Злобову
нет не повёрнуты,но что-то не то.

2jeweller
есть и такое.Спасибо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, не повернуты - просто параллельно стоят.
Встань прямо сейчас в похожую позу - носки врозь по луюбому встанут , причем почти 90 градусов может образоваться .
 
Zlobov*S написал(а):
Да, не повернуты - просто параллельно стоят.
Встань прямо сейчас в похожую позу - носки врозь по луюбому встанут , причем почти 90 градусов может образоваться .
Точно,не доглядел.Ну что ж-в копилку.Благодарен.
 
А вот я не поленился и стал в точно такую позу...и что! Если не сгибать ноги в коленях,расставив их на ширину плеч,то на много проще и дальше выпячивание своего хозяйства,я имею ввиду живот,происходит именно....когда ступни ног параллельны! Во как! Или я не стандартный. Одно из двух!
 
очень яркая и выразительная демонстрация.......меча!
 
2jeweller
ну с выпячиванием тоже у меня косяк.Дело в том ,что он именно выгнут ,а не выпячен.Опять же не увидел вовремя,и он завален назад,тогда как шея-позвонок должны быть более S-образны,а не C-образны как сейчас.Ступни у меня (иногда немного но) расходятся всё ж,когда принимаю позу.
 
По делу ничего сказать не могу, так как радикал и прочие фотохранилища у меня на работе закрыты и картинок не видно. Фотки просматривал дома, а по памяти сказать что-то сложно. Единственное, осталось впечатление что для первой или одной из первых работ очень неплохо, продумано, проработано, живо. В целом понравилось.
Хотя, я о кельтах вообще ничего не знаю, но в то, что они воевали в одной каске, что-то верится с трудом. Хоть бы самое ценное прикрыли, по моему. это даже важнее чем голова. :D
 
Сверху