"Карикатурная Миниатюра" №1 и №2 - свободный PDF журнал

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем друзьям и коллегам МоделСкульптам добрый день !
Вот... накопилось куча фигурок, полепливаю в удовольствие и для тренировки - накопилось более 20 штук (не считал) .
По одной выкладывать как то не стал, не ВИМ всётаки, да и не игровая, .. и не фентази ... в общем именно "карикатурная" .
Добаловался до того, что аж слепил "настоящую" модель палубного самолета "Корсар" (F4U) :laugh:
Ну и пилота к нему в 40 мм , и как то образовался целый наборчик самурайчиков шкодных, потом и полковник Кастер, и вождь МатоТаупа с художником Кэтлином, потом родился "Гладюк" .... докатился аж до Мэрлин Монро , и себя слепил :))))) ...в общем накопилось море всяких не серьезных минек - решил в кучу собрать и в виде журнальчика выложить всё вместе . Что бы ёмкость журнальчика была не сильно тяжёлой - разбил на два номера .
Надеюсь Вас други улыбнёт вся эта карикатурка в моем исполнении .
Это только две из фигур (на фото) - надеюсь схожесть есть . ;)
Мы с Гениусом порешаем как лучше и удобней всё это выставить на форуме .
Естественно всё бесплатно , качают все кому понравится .
С уважением.
 

Вложения

  • e-book 02.jpg
    e-book 02.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 1.634

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сами миньки и немного из процесса.
Высота всех фигурок 40 мм .
 

Вложения

  • custer05.jpg
    custer05.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 1.243
  • viking04.jpg
    viking04.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 1.178
  • viking03.jpg
    viking03.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 1.148
  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 1.039
  • две фигуры.jpg
    две фигуры.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 1.123
  • viking093.jpg
    viking093.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 1.282
  • viking092.jpg
    viking092.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 1.182

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Викинг от Юры Серебрякова - Прекрасная миниатюра - стоит перед глазами как образец !
Вот и достоялся :pardon:
на ней отрабатывал новую "кольчужную" иглу - тренировался и испытывал новый инструментик .
 

Вложения

  • DSC02598.JPG
    DSC02598.JPG
    62,9 КБ · Просмотры: 752
  • DSC02601.JPG
    DSC02601.JPG
    64 КБ · Просмотры: 636
  • DSC02602.JPG
    DSC02602.JPG
    57,7 КБ · Просмотры: 698
  • DSC02603.JPG
    DSC02603.JPG
    72,4 КБ · Просмотры: 736
  • viking091.jpg
    viking091.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 695
  • viking07.jpg
    viking07.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 673

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну и "Пегасо" под руку попался - известная фигура от Андреа Джула - надеюсь хоть не обидятся коллеги . :thank_you:
 

Вложения

  • DSC02590.JPG
    DSC02590.JPG
    58,3 КБ · Просмотры: 800
  • DSC02592.JPG
    DSC02592.JPG
    58,1 КБ · Просмотры: 638
  • DSC02593.JPG
    DSC02593.JPG
    57,7 КБ · Просмотры: 664
  • DSC02594.JPG
    DSC02594.JPG
    58,6 КБ · Просмотры: 691
  • DSC02595.JPG
    DSC02595.JPG
    60,4 КБ · Просмотры: 698
  • две фигуры.jpg
    две фигуры.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 828

Zippo

Мастера
Ха! Карикатура на уже известные всем миниатюры! :mosking: ЗдОрово! Даёшь оба номера народу!!!!!!!!!!!!
 
:bravo: Класс,....Ждём продолжения..Теперь главное чтоб эти известные производители не перешли на выпуск таких-же минек из-за зависти :diablo:
 
Супер! Поддержу Руслана - Ти-раж! Ти-раж!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо други ! Очень рад что улыбнуло вас .
Чес слово, я не думал про тиражирование - даже не знаю как их отправлять то - по одной? у меня упаковка расчитана минимум под 75 мм - т.е. нет подходящей.
И если честно то очередь на литьё уже выстраивается ВИМиниатюр. Если запустить штук 10-15 - .... и продавать по одной - это мне можно раскладушку ставить на почте и жить там . :))) Я сегодня сделал две ходки на почту, за раз просто унести все упакованные заказы не смог - девки 120 мм и бюст Механики прёт .
Может кому то из производителей интересно будет - ради бога, мне только за мастерки по 20 шт каждой фигуры в смоле - в презенты, добавки к тиражным фигурам постоянным клиентам и в придачу к фонду Вождя . А там уж хоть по одной , хоть по три в наборе торгуйте . Реклама с выходом Е-Бука будет хорошей для фигур - если по быстрому договоримся с кемто из коллег (только из знакомых!) - то успею и рекламку воткнуть в ПДФ журнальчик - "так мол и так - торгует и выпускает тот то , к нему все в очередь с деньгами" :)))))
С уважением, спасибо за добрые слова .
Надеюсь когда все покажу - ... будете не смеяться, а хохотать ! :laugh:
 
классные фигурки!!!!:))) я когда-то из дерева вырезал в таком стиле( высотой 5см), правда очень стилизованые)))
 

Mr_Painter

Мастера
Идея не просто хороша - шикарна! Интересные персонажики, прикольные, но главное, действительно, что образы известные и пафосные затронуты. Тут любой, кто и не покупает вообще карикатурки, захочет рядом с грандмастером тевтоном поставить грандмастерчика.
Классно, Сергей! Улыбнул однозначно!
:first:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Отличная идея -ее однозначно надо в тираж сериями.
Только сообщите кто возьмется выпускать, чтоб было кого дергать! :dntmention:
 
Когда же выйдет в свет 3 номер???
 
Сверху