Карапузы в бронзе.

Zippo

Мастера
При поддержке творческой студии "Апельсин", родилась инициатива выпустить карапузов-личностей :D - в бронзе.
Встречайте первенца - Альбертиус :D


Так же к выпуску готовятся Сальвадориус и Фиделито :)
В мыслях еще много персонажей, последовательная реализация которых,
планируется в обозримом будущем.
Все подробности, цены и скидки можете узнать у меня и посмотреть на сайте у диллера - Сергея (Пластилиныч)
<!-- m -->http://art-orange.ru/content.php?id=255<!-- m -->
С уважением, Александр (Zippo) Дерябин (Taurus Miniatures)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну и молодец Зиппо !
Такие персонажи исторические действительно в бронзе отличный вариант :eek:k:
С уважением, и конечно удачи и развития - Так держать !
 
Я очень рад, что Александр откликнулся на мое предложение попробовать отлить в бронзе свои замечательные работы. Надеюсь у нас вместе хватит сил и финансов :) , что бы проект жил и пополнялся новыми работами.
Все работы в бронзе или смоле вы можете напрямую заказывать у Автора. Так же предусмотренны дополнительные скидки для посетителей сайта "Modelsculpt"- 20% , в зависимости от комплектации фигурки, упаковки и т.д.

По поводу скидок можно обращаться как к Автору, так и к диллеру - Студии "Апельсин" .
 
Сергей, Спасибо!
Что касается скульптора тут все на пятерку, а вот постоянно держать качество в цветных металлах тут придется максимально держать на контроле все стадии подготовки к литью. Изделия малотиражные. На нашей совести изготовить формы, получить качественные восковки и затем получив отливки из литейки должным образом их обработать. Передать всю задумку автора сохранив максимальное количество вкусностей миниатюры. :)
 
Сверху