Кавалерия !!!!!

День добрый! I' m Cтанислав, увлёкся оловянной миниатюрой в 2008г. и по сей день никак не могу оторваться от этого увлечения, о чём ни капли не сожалею...))) хотел представить Вам конную оловянную миниатюру масштаба 1/32, авторская роспись. Цена окрашенной фигуры- 2500р. литьё-1650р.

заказы принимаются до 9го мая, срок изготовления середина-конец июня.

последующие заказы будут выполнены к середине августа, в связи с поджариванием на южном солнышке производителя...)))
 

Вложения

  • V01v.jpg
    V01v.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 711
  • T03.jpg
    T03.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 693
  • W01.jpg
    W01.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 705
  • A24v.jpg
    A24v.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 618
  • A16.jpg
    A16.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 646
  • R11v.jpg
    R11v.jpg
    96 КБ · Просмотры: 569
  • R21.jpg
    R21.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 603
  • F37.jpg
    F37.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 702
  • D03.jpg
    D03.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 647
Если не ошибаюсь ,то это миниатюры студии "Центурион" из Северодвинска ?А в неокрашенном так сказать виде их приобрести можно ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем на МоделСкульпте !
Если правильно понял, то по наводке krest063 , это фигуры от студии "Центурион" ?
По росписи, ничего не скажу - не понравилась.
А по конным фигурам - очень было бы интересно узнать об авторе (скульптура) , и увидеть побольше показанных на сайте в разделе "литьё" !?
Всадники выполнены профессионально , очень понравились сами модели .
Ну и цену на литьё без краски тоже интересно узнать .

http://www.vlasovinik.narod.ru/strn1.html
 

Вложения

  • H01v.jpg
    H01v.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 669
  • H02v.jpg
    H02v.jpg
    108,8 КБ · Просмотры: 524
  • H03v.jpg
    H03v.jpg
    107,8 КБ · Просмотры: 601
всё обговаривается лично, 8 905 504 10 45 Станислав, есть и литьё и окрашенные
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Станислав, у нас не проходной двор - раз уж коммерция , и тем более среди своих - представься, покажи сами модели или отливки , ну и не секрет цена вопроса .
Если я продаю своё - говорю и цену и количество деталей и другую необходимую информацию предоставляю .
В "кошки-мышки" играть здесь не надо .
Лично - личные междусобойчики и обговаривайте - раз заявился на продажу, то и инфу всю предоставь .
Начни с того , какое ты имеешь отношение к студии "Центурион", кто льёт копии , качество покажи , ну и по цене не стесняйся - она же не "плавает" от того кто именно закажет , для всех ровная !?

Кстати, что означает "по хорошему ищу коллекционеров готовых на годовую подписку по 5-10 фигурок в месяц." - ?
Т.е. красишь одну конную фигуру 2-4 недели (месяц) за 2 500 ! но легко можешь накрасить 10 (десять) за месяц, причем "по хорошему" сразу двум-трём !? (20-30 фигур в месяц) - !?

Как то изначально всё непрозрачно выглядит .
Без обид , но уж если коммерция пошла, то и информацию будь добр полную выставь, (начиная с себя Стас) .
 
Никто ни во что не играет, производственная мощность фирмы около 70 солдатов в месяц, поэтому и ищу человек 10 постояннных покупателей, двоюродный брат Саши ( производителя ) мой знакомый, инфу предоставил вроде всю сразу, кто внимательно читает с тем уже давно переписываюсь...)))
 

Gissar

Бан
Очевидно я тоже не внимательный. Где вся инфа то, которую Сергей просит предоставить? :search:

Нам видимо прозрачно намекают... мол звоните, и пишите и обрящете. Но, если уважаемый stas2072 хочет увеличить свои продажи, или помочь кому то, это сделать, то по меньшей мере следует _уважать_ хозяина площадки, с помощью которой вы собираетесь зарабатывать деньги, а не игнорить. По моему так (с)

А можно создать правила для размещения сообщений в этом разделе, и не забивать себе голову.

К примеру )

Правила публикации сообщений в разделе "Авторский магазин | Author's shop"

Сообщение для публикации в данном разделе пишется в свободном стиле, но обязательно должно содержать полное описание брэнда/торговой марки - название фирмы, фамилию и имя основателя(ей), ссылку на сайт/страничку/адрес электронной почты в сети
интернет (если есть), географическое местоположение мастерской, основную тематику/направление работ, производимые вами масштабы и т.п., а также образцы ваших работ (фото).

Сообщение созданное без учета данных пожеланий, либо содержащее ложную инфорацию, считается неуважением к администрации форума и его посетителям и удаляется без предупреждения.

Правила вступают в силу с момента их опубликования.
 
Я прошу прощения, но в заголовке написано, цена от 2500р, что ещё надо то? кто там какую подоплёку видит, так товарищи у себя в голове поройтесь лучше, зачем мне тут на всеобщее обозрение выставлять личные переговоры с человеком, я поставил объявление, кому интересно пишет в личку, это объявления магазина а не флудофорум, если огромное желание попереписываться есть прикольный сайт Мамба.ру==------> welcome, ещё раз прошу понять меня правильно и без обид.
были вполне справедливые вопросы от администрации Zlobov*S (см переписку) вроде ответил на них, зачем начинать ещё раз пережёвывать уже проглоченное? или вы являетесь так называемым "гоблином" сидящим на форуме и просто забивающий его флудом

Смотреть сообщениеDimitry (30 Апрель 2011 - 11:41 ):
Очевидно я тоже не внимательный. Где вся инфа то, которую Сергей просит предоставить? :search:

Дмитрий мне не понятно я вам должен домашний адрес указать и потаённое место где ключ от сейфа лежит? этой инфы мало?

производственная мощность фирмы около 70 солдатов в месяц, поэтому и ищу человек 10 постояннных покупателей, двоюродный брат Саши ( производителя ) мой знакомый, инфу предоставил вроде всю сразу, кто внимательно читает с тем уже давно переписываюсь...)))

цена вопроса указанна в заголовке, какую инфу ещё предоставить?
 
Я тут погулял по ссылке,что в этой ветке указана. Меня заинтересовала одна фигурка. В каталоге - 2, в разделе фигурки - В,есть фигурка под номером В11. Помешан на античности!!! Хотел бы приобрести ее. Какова стоимость указанной фигурки в не покрашенном виде?
 
Я тут погулял по ссылке,что в этой ветке указана. Меня заинтересовала одна фигурка. В каталоге - 2, в разделе фигурки - В,есть фигурка под номером В11. Помешан на античности!!! Хотел бы приобрести ее. Какова стоимость указанной фигурки в не покрашенном виде?

к сожалению каталог 2 сейчас не выпускается, там многих форм нет уже, каталог 2009 года, фото античности скину которые есть в наличииесли есть желание, пишите на почту stas2072d@ya.ru
 
Это литьё есть сейчас в наличии
 

Вложения

  • рыцарь без шлема2.jpg
    рыцарь без шлема2.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 603
  • рыцарь без шлема.jpg
    рыцарь без шлема.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 601
Данный образец подготовлен под покраску и загрунтован
 

Вложения

  • русич1.jpg
    русич1.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 562
  • русич 2.jpg
    русич 2.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 537

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Стасу его же словами и отвечу :
"..это не флудофорум, если огромное желание попереписываться есть прикольный сайт Мамба.ру.."

Совершенно верно , всё просто - сайт для участников сайта - ВСЕМ желающим поторговать не участвуя в жизни с улицы , " не здрасти , не досвиданья" , ни цены на литьё, ни имя автора - - вперёд на Молоток и Мамбы .

За пререкание с участниками форума и администрацией - Стасу предупреждение .

(А кто и чей брат, и с кем давно в личке переписывается - вообще фиолетово всем )
 
Здравствуй Стас. Долго ждать снимков твоей продукции. Вроде мыло сообщали. С какой целью предлагать то, что не можешь выполнить "не соответствие фигурок и фотографий". Я дилетант в производстве , но такого не позволяю. Ждать трое суток фотографий, которые обещал прислать
 
Здравствуй Стас. Долго ждать снимков твоей продукции. Вроде мыло сообщали. С какой целью предлагать то, что не можешь выполнить "не соответствие фигурок и фотографий". Я дилетант в производстве , но такого не позволяю. Ждать трое суток фотографий, которые обещал прислать
я могу вам выслать того чего не будет думаю вас это не устроит, 2 недели назад прислали солдатов, а потом формы уже не было, утром же созванивались, я ответл Вам, что вышлю, соответственно сейчас жду так же ответа.D03.jpg D01v.jpg D02v.jpg D05v.jpg D04.jpg
пока предварительно эти, но что есть в наличии для литья сейчас с лёту сказать не могу, отпишусь сразу как только прояснится информация,

хм, и предупреждение и недовольство, господа, тут ведь надеюсь никто никому не должен, а форма раз вы производитель портится, перед вами могут заказать 40 шт и больше не будет такого солдатика...((( поэтому когда вы смотрите фотографии по ссылке указанной выше, это не значит что всё там есть, пишите адрес интересующие модели и ждите
да пребудет с вами терпение...)))
 
Есть такого качества росписи мастера. Ближайший срок исполнения февраль 2012 года если успеть сделать заказ.
 

Вложения

  • солдАнар2.jpg
    солдАнар2.jpg
    449,2 КБ · Просмотры: 478
  • солдАнар перед.jpg
    солдАнар перед.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 407
Сверху