Июнь 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenyab

Администратор
Команда форума
Голосуем за фигуру Июня месяца!
 

Zippo

Мастера
Плоская ВИМ.
Гейша!

Честно говоря, да не обидятся на меня скульпторы, в скульптуре хотел воздержаться. Но нельзя. Серегины барельефы - 2003-й и в росписи. Проголосовал за них. Остальное не тронуло. Простите...

Роспись - Гейша! По женски аккуратно, тонко и изящно. Фигурку эту держал в руках много раз, без росписи. Она чистые 40 мм. Как нанести такие тонкие микроузоры - известно лишь тому, кто наделил художницу талантом и ей самой. Эль пригласи её сюда к нам. Пусть зарегистрируется. Глядишь еще красоту какую увидим.
 
скульптура-плоская ВИМ
роспись-крушитель черепов
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Кто то похоже партизанит - в слух слабо сказать что пластилиновые поделки от к"калаша" лучшие в скульптуре !
:laugh:
сам видимо подросток-калашенок развлекается , смешно ставить детскую лепнину выше Фантомовских или Лупановских фигур .

Тому кто дважды проголосовал за "калаша" - не прокатит .
 
Серегины плоские ребята конечно замечательные. А технически - законченые работы, расписаные и как бы не в той теме/категории выставлены. Мне как то странно голосовать за них как по скульптуре.

Дуелянт и крушитель

Калаша - в президенты :)
 
Игрок в покер (потому что наиболее зрелая самостоятельная, насколько я понял, работа, оставившая ощущение легкости и непринужденности при исполнении).

Крушитель черепов потому что без вариантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху