Ищу фигурку... хотя надежда мала

Коллеги, день добрый!
Понимая тщетность своих усилий, на всякий случай все-таки хочу спросить у уважаемого сообщества. Не завалялась ли случаем у кого в коллекции совсем ненужная ему фигурка от фирмы "Сейл", изображающая викинга? Очень нужна, но в продаже найти никак не могу - упустил в свое время возможность, пока жива была фирма... Готов приобрести, если не особенно нужна (хотя, конечно, такие вещи сегодня не продают по причине раритетности). В общем, просто вопрошаю от отчаяния.
Фигурка нужна вот такая (нашел только в росписи Руслана, но ищу, конечно, в виде кита): sail.jpg
Спасибо!
P.S. Забыл сказать - я, хоть и являюсь противником пиратства, готов приобрести даже и переливку... ну очень фигурка нужна!
 
Добрый день!
А Я в Киеве видел в магазинах, сам конечно не брал, но они там лежат - пылятся, Сейловские натуральные.
 
Виталий написал(а):
Добрый день!
А Я в Киеве видел в магазинах, сам конечно не брал, но они там лежат - пылятся, Сейловские натуральные.
Виталий, а не посмотрите там еще раз? Я, разумеется, все расходы компенсирую!
BEER, к Дмитрию обращался - увы! Опоздал я сильно...
 

Олег.П.

Мастера
Извините за оф тон..... :oops: Виталий, пожалуйсто подскажите мне хоть какойто адресок в Киеве, где миниатюры посмотреть вживую и выбрать и преобрести можно.Я сегодня с оказией в Киеве был...от незнания ничего и неувидел...а так и для asigaru погляделбы :)
С уважением Олег.
 
Мужчины, спасибо за понимание. Вроде пока отбой - нашел в инете. Если не обломается, то будет мне счастье... Держу кулаки.
 
Asigaru: Ок, но я всёравно посмотрю на всякий случай! Если что-то пишите
Для Олег. П. : Ну я лично адресов не много знаю, но один из наиболее мной посещаемых, хоть для общего обзора, так это станция метро Лыбедская, выходите из метро и после турникетов налево, потом до упора по переходу и напрво на "СВЕТ БОЖИЙ". Там торговый центр "Интервал Плаза" как то так и на первом этаже походите там найдёте, их нельзя не заметить!
Буду рад если кому то смог помочь.
 
Я сегодня посмотрел на нескольких американских сайтах типа Sentinel miniatures, Colorado miniatures, Red Lancers Mitchigan и Toy Soldiers. У них эта фигура больше не значится. Так же посмотрел на Ebay, там один чудила продает Сейловские фигуры по... 127$. Отправь сообщение на форум Планеты, по-моему шанс есть, у кого-нибудь в загашнике да лежит.
 
Основной поставщик миниатюр в Украине компания [url <!-- m -->http://modelkits.com.ua<!-- m -->]Modelkits[/url]. На лыбедской их магазин. Но недавно они открыли новый на на ст метро "Республиканский стадион". ТЦ "Олимпийский". На их сайте есть схемка. Хотя запрос в е-магазин намного продуктивней. Миниатюры токо оригиналы.

Если надо могу узнать напрямую у их дирекции.
 

Олег.П.

Мастера
Виталий , igor belousov Спасибо за информацию и подсказку!Обязательно заеду :D
С уважением Олег.
 
И все-таки есть в жизни место чуду! Держу в руках эту фигурку, радуюсь. И все благодаря украинскому инет-магазину ModelKits.com.ua.
Кстати, фигурка в жизни еще лучше, чем на фото. Отличная фигурка, в общем))))
 
Да фигура действительно прекрасна, работа скульптора тоже на высшем уровне!
Благодаря Вам сам немного присел на тематику викингов и им подобных.
Тоже себе приобрёл такую фигуру, и тоже через тот же источник. Вот расхлебаюсь с рыцарями и ещё парой фигу, обязательно займусь им!
С уважением Виталий !
 
Сверху