Ищу литейную мастерскую

Добрый день, меня зовут Анна и я ищу литейную мастерскую для изготовления фигур известных людей (Президент, губернаторы, мэры, т.д.).
Фигуры размером от 9 до 11 см в высоту, тираж необходим в 100 штук для каждой фигуры. Отливки нужны из обычной пластмассы (для покраски) и прозрачной (имитация хрусталя).
Важно качество литья. Территориально мастерская должна находится в России. Жду предложений.
 
B

BSV

Гость
Добрый день, меня зовут Анна и я ищу литейную мастерскую для изготовления фигур известных людей (Президент, губернаторы, мэры, т.д.).
Фигуры размером от 9 до 11 см в высоту, тираж необходим в 100 штук для каждой фигуры. Отливки нужны из обычной пластмассы (для покраски) и прозрачной (имитация хрусталя).
Важно качество литья. Территориально мастерская должна находится в России. Жду предложений.

Литейная фирма МастерКлуб. Опыт литья -15 лет. Самое высокое качество, гарантия от пузырей, реальные сроки.
Москва, Сокол или Сходненская. Любые вопросы можно уточнить по т. (926) - 479О509
 
Знаете Анна мне как-то приходилось так же как и вам искать мастерскую которая возьмется за изготовление статуэтки на заказ. Что бы вам зря не терять времени могу посоветовать литейную мастерскую Кавида где я и сам заказывал. Вот ссылка на сайт http://kavida.ru/
 
Сверху