"Историческая Миниатюра" №1

Здравствуйте! А может кто нибудь подсобить в покупке журнала жителю Киева? Буду очень благодарен! :)
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Зайдите сюда по ссылке и закажите у Дмитрия Баева http://www.soga-miniatures.com/index.php?categoryID=892&category_slug=zhurnal-istoricheskaja-miniatjura
 
Сергей привет , у них в Симферополе магазин открылся ,так там был этот журнал ,после того как я его забрал ,больше на витрине его не видел.
 

Sergey_it

Мастера
Сергей привет , у них в Симферополе магазин открылся ,так там был этот журнал ,после того как я его забрал ,больше на витрине его не видел.
Саш, у Алексея Ляскина была партия журналов которые он распростронял через магазины...,насколько я знаю,что то должно было остаться..если ещё нужен журнал..спрошу сегодгя-завтра..
 
Спасибо Сергей ,уже взял .
Интересный журнал ,только наличие танков смутило ,к чему?
Хотелось бы верить ,что будет продолжение ,но думаю издатели будут другие.
 

Sergey_it

Мастера
Спасибо Сергей ,уже взял .
Интересный журнал ,только наличие танков смутило ,к чему?
Хотелось бы верить ,что будет продолжение ,но думаю издатели будут другие.

Надеюсь будет продолжения,с чего ты взял,что другое издательство?
 
Сергей ,не издательство ,издатель .То что Алексей ,все это дело закрутил конечно молодец .Но это работа не для одного человека.Не хотел ни кого обидеть , так мысли вслух.
 
Сергей ,не издательство ,издатель .То что Алексей ,все это дело закрутил конечно молодец .Но это работа не для одного человека.Не хотел ни кого обидеть , так мысли вслух.
Саш, спасибо за комплимент!)) Другие издатели журнала не придвидятся, так что издавать его все-таки буду я. Правда, пока не могу сказать точно про выход следующего номера - слишком много проблем для этого надо решить.
 
Алексей ,что могу сказать" старый друг ,лучше новых двух" .Всегда буду рад помочь ,если в этом будет нужда.Ну и буду ждать второго номера.
С глубочайшем уважением
Александр.
 
Получил наконец то журнал!! Радости нет предела! С нетерпением жду следующий номер!

С уважением.
 
Может я пропустил. Вопрос, был ли второй номер журнала? Если нет, то когда планируется?
 
К сожалению, не могу создать в этом разделе новую тему(((.
Тем не менее, хочу объявить о реанимации проекта журнала "Историческая миниатюра". Второй номер запланирован на первые числа декабря 2011, далее - один раз в два месяца (соответственно - февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь 2012).
В связи с этим к сотрудничеству приглашаются авторы и рекламодатели (фирмы-производители, магазины и т.п.).
Кроме того, если кто-то заинтересован в том, чтобы в магазинах его родного города журнал оперативно появился в продаже, убедительная просьба сообщить об этом, желательно - с координатами магазина. Постараемся учесть все пожелания!
И, самое главное - при подготовке нового номера мы будем стараться сделать его как можно более интересным для читателей. В связи с этим, большая просьба высказывать здесь или по электронной почте sboo@mail.ru свои пожелания и рекомендации о том, про что, на ваш взгляд, стоит написать в ближайшем и последующих номерах.
С искренним уважением,
Алексей Буцайло
 
Ой, Серег, я тоже очень надеюсь! Постараюсь уж теперь-то не подвести уважаемое сообщество миниатюристов!)))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алексей, великолепная и долгожданная новость !!!
Ты молодца ! Поддержим все чем сможем и с удовольствием .
С глубоким уважением.
 
Сергей, спасибо!
Я ни капли не сомневался, что могу рассчитывать на тебя и коллег по форуму!
Есть пара мыслей, кстати, чуть позже тебе напишу.
 
Константин, обязательно продолжим! Не успел пока тебе написать, виноват! Но все, что мы обсуждали - сделаем обязательно!
 
Сверху