Информация о продукции арт-студии "E.K.castings"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех участников сайта" Modelsculpt"! Предлагаю Вашему вниманию информацию о продукции арт-студии "E.K.castings". Руководитель: Касинцев Эдуард. Скульпторы: Пятков Юрий,Касинцев Эдуард. Сайт: www.ekcastings.com Работы этой екатеринбургской фирмы хорошо известны всем отечественным и зарубежным любителям военно-исторической миниатюры. Продаю продукцию фирмы по ценам " E.K.castings". Цены указаны на сайте. Плюс почтовая отправка. Пишите: e-mail: tokarev.artem@list.ru По мере выхода фигурок буду знакомить участников сайта с новинками" E.K.castings". С Уважением и пожеланиями творческих успехов администрации сайта и её участникам! Артем Михайлович г.Екатеринбург
 
Спасибо за информацию :pick_nose:Кстати ,представленная фигурка будущая новинка ?
 
Кампания "EK Castings" в лице Эдуарда Касинцева и Юрия Пяткова категорически заявляет, что НЕ имеет никаких официальных представителей, уполномоченных представлять, рекламировать и продавать свою продукцию!

Выпускаемая нами продукция представлена и продаётся на фирменном сайте ekcastings.ru, а также через оптовых покупателей и распространителей.

"Артем Михайлович" - имя нам не знакомое и, вероятно, вымышленное.

Представленная на фото фигурка - одна из наших новинок. На сайте выходящие новинки выкладываются не поштучно, а сериями по 4-5-6 штук, а значит с некоторой задержкой. Поштучно новинки получают только оптовики и магазины.
 
Ну тогда ищите "михалыча" среди своих оптовиков ,у которых уже есть фото или сама новая фигурка :download:
 
Мы-то, в принципе, догадываемся, кто это. Но он, конечно, "отнекается". Мы же не гестапо...
 
А зря! Глядишь,очередной "левачок" и получил бы по рукам,а то может быть и по....еще куда нибудь.
 
Приветствую,форумчан! Замечательно Юра Пятков выступил ! Молодец ! Имеет полное право высказать то ,что думает по данному вопросу. Но то ,что он скульптор E.K.castings я не скрывал от уважаемых форумчан. Спасибо ему на добром слове , за благодарность о рекламе E.K.castings . Ценник на продукцию я не завышал,кто хотел тот заказал для себя фигурки. Я отправил. От заказчиков получены благодарности. Для форумчан мною были отправлены фотографии миниатюры и многие пополнили свои личные архивы хорошими фото,замечательных фигурок Юры Пяткова. Если администрация сайта и форумчане не против и впредь буду информировать о новинках E.K.castings . Предложения мои остаються в силе. С уважением и наилучшими пожеланиями ! Артем Михайлович
 
Что-то я Вас не пойму,уважаемый Артем Михайлович! Вы заявляете ,что являетесь официальным представителем по продаже. Во всяком случае Вы так ответили на мой вопрос. Это с одной стороны. С другой же стороны, Вас не знают представители этой фирмы,ни Пятков,ни Касинцев. Может быть назоветесь и по фамилии уже? Извините за назойливость,но уже становиться интересно.
 
Приветствую,форумчан! Замечательно Юра Пятков выступил ! Молодец ! Имеет полное право высказать то ,что думает по данному вопросу. Но то ,что он скульптор E.K.castings я не скрывал от уважаемых форумчан. Спасибо ему на добром слове , за благодарность о рекламе E.K.castings . Ценник на продукцию я не завышал,кто хотел тот заказал для себя фигурки. Я отправил. От заказчиков получены благодарности. Для форумчан мною были отправлены фотографии миниатюры и многие пополнили свои личные архивы хорошими фото,замечательных фигурок Юры Пяткова. Если администрация сайта и форумчане не против и впредь буду информировать о новинках E.K.castings . Предложения мои остаються в силе. С уважением и наилучшими пожеланиями ! Артем Михайлович

"'Cause I'm Slim Shady, yes I'm the real Shady
All you other Slim Shadys are just imitating
So won't the real Slim Shady please stand up,
please stand up, please stand up?"

:big_boss: Marshall Bruce Mathers

"многие пополнили свои личные архивы хорошими фото,замечательных фигурок Юры Пяткова"

оглаcитe весь список, пожалуйста :)

я не понимаю, почему
Профиль Артем Михайлович
Контактная информация
Website URL: http://www.ekcastings.com/
 
Уважаемые форумчане и администрация сайта ! Напишите свои отзывы о фотографиях которые я разместил на сайте. Фотография № 229 - скачано 134 раза , № 228 - скачано 105 раз. Хотел бы знать есть ли такая необходимость размещать фотографии миниатюры E.K.castings для общего обозрения и обсуждения. Артем Михайлович
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
фотографии хорошие, с удовольствием всё рассмотрел:good2: спасибо , но не верится, что эти цифры - скачивания, скорей - просмотры, хотя всё может быть.
Есть ли необходимость? Скажу за себя, что посмотрю с интересом, потому что фотки хорошие - большие и чёткие и лучших для ЕК я не видел. Но необходимости в этом не испытываю.
Но Ваше поведение крайне загадочно : Вы назвались наверняка вымышленным именем , натянули на себя китель с чужими погонами , открыли тему в АВТОРСКОМ (!) магазине и игнорируете все вопросы относительно "магнитофона".
Если Вы хотели сделать свой маленький гешефт, то уже не так начали. А если хотите показать фото - плииз...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Какая скользкая тема нарисовалась.
Артем Михайлович - мутно , ОЧень мутно :
"..Уважаемые форумчане и администрация сайта ! Напишите свои отзывы о фотографиях которые я разместил на сайте..."
Ну и !? У меня в руках Пегасовская миниатюра, если я её сфотаю большим разрешением - автоматически превращаюсь в хозяина Пегасо Моделс и
получаю право переливать и продавать чужое выдавая за своё и ещё по расценкам производителя ? :negative: ?

Есть Авторы Пятков и Касинцев, более чем достаточно официального заявления от Юрия :
"Кампания "EK Castings" в лице Эдуарда Касинцева и Юрия Пяткова категорически заявляет, что НЕ имеет никаких официальных представителей, уполномоченных представлять, рекламировать и продавать свою продукцию!

Выпускаемая нами продукция представлена и продаётся на фирменном сайте ekcastings.ru, а также через оптовых покупателей и распространителей.

"Артем Михайлович" - имя нам не знакомое и, вероятно, вымышленное."


С уважением ко всем откликнувшимся в этой теме и можно тему закрыть.
"Артем Михайлович " - до свидание.
Одно так и не понял - зачем перепокупать у когото , имея возможность выписать на прямую от авторов и по той же официальной цене , из первых рук !?
Наверно потому что фотография большая . :derisive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху