Индеец Cиу XIX век. (бюст)

Sergey_it

Мастера
Последняя моя законченная работа бюст прерийного индейца (типаж может подходить к многим прерийным народностям)
размер 1\9 (голова 2.7см)
материалы : меджик скульпт ,косички,шнурок из смеси прокрита с меджиком,серьги из миллипута..

несколько фоток процесса:


Финал



Сергей Савенков
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Серёг - ОТЛИЧНО ! зачёт .
Лицо -хорошо,
Волосы - хорошо ,
..
Радикал - г...но - пока всё посмотришь, все последние нервы потратишь. :(
Работа - хорошо,
Историчка - хорошо,
Пара спорных моментов - но выскажу наглядно - это не критика, только придирки дешевые .

С уважением .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Придирки - косички - это не веревка - надо бы таки плетение показать.
Рог на лбу - сточить.
Косая шейная =- тонкая - увеличить в сторону затылка ширину - проигрывает кадыку.
Ну и бисерные ряды - по моему их слишком выделил и часто - художники будут материть .;)
С уважением.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Хороший бюст, Сергей, поздравляю! Я бы хоть немного обозначил брови (хотя может быть материал бличит, и на фотках их не видно). Смотрю, многие стали бюсты "на стакане" лепить. Может и мне попробовать :pick_nose: ...
 

Sergey_it

Мастера
Хороший бюст, Сергей, поздравляю! Я бы хоть немного обозначил брови (хотя может быть материал бличит, и на фотках их не видно). Смотрю, многие стали бюсты "на стакане" лепить. Может и мне попробовать :pick_nose: ...
Спасибо,Игорь!
(брови прерийники выщипывали..)
 

Sergey_it

Мастера
Придирки - косички - это не веревка - надо бы таки плетение показать.
Рог на лбу - сточить.
Косая шейная =- тонкая - увеличить в сторону затылка ширину - проигрывает кадыку.
Ну и бисерные ряды - по моему их слишком выделил и часто - художники будут материть .;)
С уважением.
Спасибо,Серёг!
рога не нашёл (пока ещё вроде не вырос :smile: )
с мышцами посмотрю потом..(сегодня отдаю бюст на выставку ..уже не успею)
косички..понял...(хотя....ориентировался на картинки из Индианок где есть варианты просто скрученных косичек..)
 

Олег.П.

Мастера
Серега,Здорово получилось!! :good3: :bravo: Этническая принадлежность персонажа явная :yes4: Волосы отлично получились ,как с картинки :good: Дождемся результатов выставки-долны оценить :yes4: :smile:
С уважением,Олег.
 

Sergey_it

Мастера
Серега,Здорово получилось!! :good3: :bravo: Этническая принадлежность персонажа явная :yes4: Волосы отлично получились ,как с картинки :good: Дождемся результатов выставки-долны оценить :yes4: :smile:
С уважением,Олег.
Спасибо,Олег!
 
Сверху