Игорь Кораблев.mr."Brown". бюст 1\6, скульптура

Изучил, проникся. Как бы еще научиться вышеизложенное в жизнь претворять. Смотришь, читаешь, все ясно, понятно, просто. Начинаешь делать, УПС!:oops::oops: Наверное, руки не из того места... Игорь, мои извинения.
....золотые слова юрийвенедиктович)))
 
И ты напрасно не выкладывал фото во время построения каркаса и тела. У тебя нарушена в бюсте целостность что ли, правая рука уж очень выпадает вправо и кажется от этого лишней. при таком положении надо уравновешивать ее левой рукой. А если нет левой, то тогда нужно было опираться на позу оригинала. Твой "стреляет " от бедра, а вот как "стрелял" Квентин.Посмотреть вложение 76331 Надеюсь понятно о чем я сейчас.
Все понятно Степан, и увы) я согласен со всеми замечаниями , жаль исправить уже ничего нельзя - телоид сточить не получится там стальной каркас проволочный и фольга))...позу тоже не поменять , разве что левую руку срезать как то художественно, или наоборот нарастить до среза торса??
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
всё отлично.
не всегда следует поддаваться перфекционистским настроениям.
переделывать готовую работу - это бесконечный путь в никуда.
ставь точку, делай выводы и иди дальше.

Ученик-Будды..jpg
 
Последнее редактирование:
всё отлично.
не всегда следует поддаваться перфекционистским настроениям.
переделывать готовую работу - это бесконечный путь в никуда.
ставь точку, делай выводы и иди дальше.

Посмотреть вложение 76407[/qu
так и сделаю )...спасибо всем кто принимал участие , особый решпект Степану Рантановичу))..завтра окончательные фото в Завершенном
 
Сверху