ИНДЕЙЦЫ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ (Native americans)

Сайт, посвящённый генералу Кастеру - не как злодею, но как благородному сыну Америки. Огромное количество фото и иллюстраций. <!-- m -->http://www.garryowen.com/<!-- m -->
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
нашел из своего очень старенького....

 

Gennadius

Бан
Сергей, я чё-то не совсем понял - эти рисунки индейцев твоей работы?
 

Gennadius

Бан
Нууу, какбы тады ОЙ!
Дык, ты, ёлы-палы, художник, чтоль? И в академиях училси?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:lol: ... улица - моя академия Геннадиус :lol:
вот ещё нашел, от скукоты на семинаре по рекламным технологиям "учился" - время коротал :lol:
 

Gennadius

Бан
Мда, улица, скажу я вам собратия, великий учитель!
 
Аномальный город Балашиха нам уже известен. Переходим на улицы :D . Как , ты говоришь, она зовется? :D
ОЧЧЧЕНЬ круто Сергей :shock: . Вместе со шляпой снимаю все остальное в знак великого уважения Таланту! :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо друзья.........чес слово не ожидал . :?
Я в тихоря и только для себя черкаюсь, иногда для предстоящей фигуры набросок (редко) переростает во что то более законченное.
Вот и сейчас обсудив с Александром Паскаль Пересвета накидал примерный вариант видения .
А это совсем старая, докомпьютерная попытка - косяк на косяке :lol: - даже краски настоящие по обёрточному картону.
Корс - с улицами мне везёт по жизни - родился на ул. "Военная", переименовали в "Василеского" , переехал на "Танкистов" и сейчас проживаю на ул. Хохрякова - тоже танкист-герой :lol: . Челябинск-Танкоград :wink:
Спасибо ещё раз за ваши отзывы.
 
Молодчина Серега, не перестаешь удивлять разнообразием отпущенных щедрой рукой природы талантов! :D
А квартира с видом на тридцатьчерверку. :D
Искренне признаюсь - восхищен. С огромным нетерпением жду и других твоих живописных и графических работ.
С Уважением.
P.S. У вождя на полотне есть имя и история?
 

Gennadius

Бан
Ох, чуйствуется, индейцы кого-то "греют", ох и "греют"!!!
Кого-то взять бы иллюстратором для книги хорошей "про индейцев"...
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Сергей! А как твое продвижение книги по изготовлению лошадок? Будет книга или нет?
 

Gennadius

Бан
индейцы

И откуда только такие классные цветные фото индейского шмотья берутся? Я впервой их увидал в твоей, Сергей, статейке про фигурку конного Кроу на Planetfigure, кажется. Даже себе передрал. А чейен конный тоже красивой...
 
Сверху