Зверюга

Здравствуйте, уважаемые друзья. Хочу представить новую фигуру, подпольное прозвище "Зверюга". Как назовет ее производитель - не знаю. Для масштабности выставляю фигуру 28мм. Материал миллипут.
С уважением, Филин.




 
Хорош!!! Характер чувствуется. Но крылья смотрятся отдельно как ПТУРС на танке...может продолжить кости лапаток и приростить крылья как их продолжение...что бы анатомически чувствовалось единым организьмом. :D
 
Здравствуйте.

Меня всегда поражает - окуда берутся такие образы? Полет фантазии безграничен...

Зверь классный. Исполнение, как всегда на высоте.
И это - 28 мм........:shock:

С уважением, Дмирий.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Ну что ж, фигурка полностью соответствует названию. Хороша скотина и в таком мелком размере! :D
 
Спасибо всем за отзывы о моей зверушке.
Пластилиныч, может быть ты и прав, но фигура уже ушла в формовку.
С уважением, Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Классный шипокрылый кроколев Филин !
Первое что вспомнил разглядывая - мультик "Горгульи" - в руках фигурка точно будет иметь свою притягательность - очень понравилась.
С уважением.
 
Действительно, горгулью напоминает. Очень классно и по замыслу, и по исполнению!
 
Спасибо, друзья! Не хочу хвалиться, но в руках она выглядит намного лучше. все таки масштаб не большой, и при увеличении вылазят нежелательные косяки, которые не были предусмотрены замыслом :D
С уважением, Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Филин - дружище - "...Не хочу хвалиться, но в руках она выглядит намного лучше...." -
- а почему бы и нет !? это ТВОЯ работа, действительно очень интересная, и душу вложил и руку , даже если где и выскочили нежелательные казюльки -их только ты как автор и видишь - есть чем действительно похвастаться и с гордостью за свою работу! Я и сейчас люблю свои старые некоторые работы, а уважать свой труд это не зазорно :wink: .
Совсем другое дело зазнайство "элитное", бугорки на ровном месте и совсем другое , самоуважение.
Молодец Филин , всегда новое и всегда интересное от тебя ждем !
С уважением.
 
Спасибо, Сергей, за теплые слова. Всегда смотрю на свои фигуры критично, из-за этого делаю очень медленно. Очень хочется поменьше косяков.
С уважением, Филин.
 
Сверху