Зверь по имени бизон

Добрый день, коллеги. Так получилось, что на индейском конкурсе, я лепил охотника на бизонов. Пока лепил понял, что не хватает одной детали, самого бизона. Теперь слепил зверушку. Хотелось бы узнать мнение коллег. А то лепишь бизона, а получается бегемот:) Грива это эксперимент. Если неудачный ,переделаем
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    142,9 КБ · Просмотры: 511
  • 002.JPG
    002.JPG
    153,9 КБ · Просмотры: 495
  • 009.JPG
    009.JPG
    196,5 КБ · Просмотры: 508
  • 005.JPG
    005.JPG
    185,6 КБ · Просмотры: 504
  • 006.JPG
    006.JPG
    149,6 КБ · Просмотры: 508
Неожиданно!!! И Круто ! Свежо !
Как эта красота в смоле будет выглядеть !?
Если вы имеете в виду гриву, то думаю будет выглядеть. Кое- где укрепить, и добавить чуток рельефа А так эта штука довольно прочная. Это синтепон, надерганый из подушки, смешан с акриловой рельефной пастой
 

RantaN

Мастера
Бычок мне нравится, а вот по гриве момент спорный, выбивается из общего. Вроде найди лишнее среди перечисленного : пластиковая конская грива, пластиковые перья, пластиковые волосы , синтепоновая грива. Короче -я против . ИМХО конечно.

К врачу-урологу тихонько постучались в дверь кабинета. На приглашение
входит такой аккуратненький мужичок. Естественно док спрашивает на что
пациент жалуется.
Мужичок аккуратненько снимает одежку, аккуратненько складывает ее на
спинку стула и показывает доктору хозяйство.
Д: - Ну и что вас беспокоит?
П: - Понимаете, доктор, у меня правое яичко отвисает на 2 милиметра ниже
левого...
Д: - Ну и...?
П: - Да неаккуратненько как-то ;)
 
Последнее редактирование:
Бычок мне нравится, а вот по гриве момент спорный, выбивается из общего. Вроде найди лишнее среди перечисленного : пластиковая конская грива, пластиковые перья, пластиковые волосы , синтепоновая грива. Короче -я против . ИМХО конечно.
Спасибо. Пожалуй Вы правы. Об этом я не подумал. Посмотрим, что легче переделать бычка или всадника с кобылой:)
 
Бычок шикарен! Ну вот просто вызывает умиление, эдакой теленок-увалень :з
Я не сказала, что грива не получилась, смотрится интересно, необычно, но выбивается из обей концепции зверя. Может, несколько продолжить гриву на спину и живот? А из какого материала грива?
 
Бычок шикарен! Ну вот просто вызывает умиление, эдакой теленок-увалень :з
Я не сказала, что грива не получилась, смотрится интересно, необычно, но выбивается из обей концепции зверя. Может, несколько продолжить гриву на спину и живот? А из какого материала грива?
Синтепон, промазан акриловой рельефной пастой
 
Феликс! А попробуй грунтануть. Когда будет в одном цвете, будет немного другое ощущение
 
Феликс! А попробуй грунтануть. Когда будет в одном цвете, будет немного другое ощущение
Я бы с огромным удовольствием. Только моя грунтовальня это балкон. А там морозы, краска из баллончика не долетает, а струйка на лету замерзает:D
 
Да нууу, я клинки из текстолита при -20 крашу, главное что бы краска из тепла была, и покрываемая вещь.
 
Сверху