Записывай номер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSK

Бан
Давайте хоть на этом сайте не затрагивать эту тему.
 

klaus

Бан
Я искренне надеюсь что хотя бы здесь мы останемся друзьями, у каждого свои убеждения и свой царь в голове, и лично мне со своими откровенно слабыми работами трудно встрять в вашу "СЕМЬЮ", и после всего уже написанного рассчитывать на позитивные отклики не собираюсь....Всем желаю мира и добра особенно Азовскому побережью, еще раз - плакат осуждаю, это бред и маразм.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
и после всего уже написанного рассчитывать на позитивные отклики не собираюсь...
не переживай на этот счёт, не думай плохо о людях ...да и вообще - то писать тебя никто не заставлял ), моё, к примеру, мнение о тебе изменилось только в лучшую сторону после написанного. откровенность да ещё с вызовом - располагает) но это тоже ни на что не повлияет...
 
Андрей, написать мог любой 16-20ти летний придурок так смеха ради, я вас умоляю........:) Может и не будет, жизнь покажет.....
Боюсь что это уже не смешно(((. Если как говоришь 16- летний придурок знает эти символы, то что с ним в 30 - 40 лет будет и с детьми его - если не дай бог заведет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху