Ефимов Д. Ахиллес. Роспись

Третьего дня получил от Романа Ветрова вот такой бюст:
DSCF2665.jpg
Скульптор Гатина Гузяль, масштаб 1/9.
Надеюсь не испортить данный шедевр слоем краски).
 
Дмитрий, на левой руке, со щитом, шнуровка на поруче есть?
У самого сейчас этот бюст в работе.
Шнуровка то ль не пролилась, то ли утеряна.. в итоге восстановил проволкой.
Скульпт - шикарный конечно!!!
 
ок, понял. Ну я Роману говорил об этом.
Надеюсь и до литейщика дойдет инфа.
 

GRAY72

Бан
Классный бюст. На первом фото Мастер модель но судя по тому, что его расписывают уже 2 человека.
Видимо будет и производство. Релиза не видил от Романа.
Бюсты с руками очень хорошо смотрятся. А здесь и сходство хорошее.
Дмитрий лицо уже интересно.
И две просьбы, когда будете волосы расписывать поподробнее, очень интересно как русые волосы расписываются.
И вторя, а ножик отдельно можно фото, очень интересен клинок.
Кстати это гладиус или что-то другое?
 
И две просьбы, когда будете волосы расписывать поподробнее, очень интересно как русые волосы расписываются.
И вторя, а ножик отдельно можно фото, очень интересен клинок.
Кстати это гладиус или что-то другое?
Самому интересно. Русые волосы ни разу еще не расписывал.
Ножик попозже скину, он такой же как на фото
65237_7.jpg
 
очень жду вашей росписи !! начало многообещающее ! По отливке - тоже пришла копия без шнуровки и пару колец и клепок. учту для себя на будущее буду делать более массивное, что бы без потерь .
 
у моего срезали облой не хорошо вместе с кончиком .. и кончик носа на лице чуть не пролился . наши руки не для скуки )))
 
поломку меча вижу , жаль конечно, какая то хрупкая смола однако .. Лицо супер -и даже как страшная тетя ! Терпелки нет - хочу уже себе выложить !)
 
поломку меча вижу , жаль конечно, какая то хрупкая смола однако .. Лицо супер -и даже как страшная тетя ! Терпелки нет - хочу уже себе выложить !)
Спасибо!
Торопиться не надо.. До апреля еще далеко и заняться мне особо не чем (в плане росписи, конечно).
 
Сверху