Есть работа Скульпторам

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Кто свободен из МоделСкульптов !?
Я завален на год вперёд, не могу взять заказ.
Работа не дорогая, но и не особо сложная , можно и начинающим руку набить ;)
Не историчка. Заказчик- Москва.
Человеку нужны фигуры хоккеистов , высота примерно 10-11 см .
Что то примерно как на фото ниже .
Если у кого то есть время полепить - мне в личку напишите.
Я вас сведу с заказчиком , а там уж всё по срокам и деньгам договаривайтесь сами.
13090097_1084958178213106_2043616419_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот, а злые языки горло рвут по инету - "все скульпторы за заказы тельняшки рвут, голодные и конкуренты ...." :)
Вот реальный заказ, и работа простая но интересная, и деньги платят - и ни кому не надо .
Все сытые ? Или тема не модная ? Или первомайские праздники ещё не отыграли ?
 
Ну вот, а злые языки горло рвут по инету - "все скульпторы за заказы тельняшки рвут, голодные и конкуренты ...." :)
Вот реальный заказ, и работа простая но интересная, и деньги платят - и ни кому не надо .
Все сытые ? Или тема не модная ? Или первомайские праздники ещё не отыграли ?
Скорее праздники, Сергей.:) Ну и конкурсы, и... Заказы!:);)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Меня честно БЕСИТ когда какая нибудь "не пришей к п... рукав" пытается НАМ карты спутать, или поссорить - конкуренция у нас. :))
Да НЕТ её и не было и не будет . Все друзья и все коллеги -делить то и нечего на самом деле .
Ну а праздники - канечно ! После 9 мая начнут просыпаться ;) Деньги то закончатся так долго отдыхать :)
Иначе зачем бы ВСЁ устраивали с конкурсами-начинающих поддержать и поднять. И Эта тема с тем же уклоном . ;)
 

Jab

Бан
У кого-то праздники, а кому-то не интересны хоккеисты, кто-то такие размеры не лепит, вот и итог - пока нет желающих. :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да итог то есть, и живой и рабочий - просто маловато .
Вот и ты - не выразил уважения к теме , и как обычно (!) попробовал подъ...уть.
Заказчику от твоего ответа - не тепло не холодно .
 

Jab

Бан
Вот и ты - не выразил уважения к теме , и как обычно (!) попробовал подъ...уть.
Как я должен был выразить уважение к теме? И под***ки тут не было, я лишь ответил на ваши сожаления насчет отсутствия желающих.

Заказчику от твоего ответа - не тепло не холодно .
Это было просто участие, оно все лучше, чем бессмысленное молчание и полное равнодушие. Не так ли?
 

Deerslayer

Команда форума
Извиняюсь , что не в тему , давно заметил такую вещь - пишешь кому-то ответ , подразумевая одно , ставишь смайлик в тексте , но не тот , который правильно подчёркивает выражение изложенных мыслей , и твой ответ воспринимается совсем по другому , так как изменяется общее восприятие написанного . Как по мне - вот здесь
У кого-то праздники, а кому-то не интересны хоккеисты, кто-то такие размеры не лепит, вот и итог - пока нет желающих. :D
такой смайлик был неуместен . С этой зелёной ржущей рожицей со стороны действительно выглядит , как небольшая под...ка . Надеюсь , без обид , это просто взгляд со стороны .
 
Серёжа, я вот вчера прикинул и скажу тебе так- мне сейчас делают работы 8 скульпторов, 5 из них с сайта. Так где же ты народ ещё найдёшь?
Дай мне контакт , спрошу , слепят.
 
Кто свободен из МоделСкульптов !?
Я завален на год вперёд, не могу взять заказ.
Работа не дорогая, но и не особо сложная , можно и начинающим руку набить ;)
Не историчка. Заказчик- Москва.
Человеку нужны фигуры хоккеистов , высота примерно 10-11 см .
Что то примерно как на фото ниже .
Если у кого то есть время полепить - мне в личку напишите.
Я вас сведу с заказчиком , а там уж всё по срокам и деньгам договаривайтесь сами.
Посмотреть вложение 57333
здравствуйте Сергей. Я редкий гость у вас. Посмотрите www.art54.lv. Там есть спортсмены с портретным сходством, как раз 11 см. Какова цена вопроса?
 

Вложения

  • IMGP5878.JPG
    IMGP5878.JPG
    668,4 КБ · Просмотры: 277
  • IMGP5882.JPG
    IMGP5882.JPG
    538,9 КБ · Просмотры: 233
Сверху