Есаул Всевеликого Войска Донского

zhenyab

Администратор
Команда форума
Представляю вам очередную замечательную работу Сергея Менелаева-Травианского. Масштаб 1:32 (54 mm).

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Menelay, Фигурка очень понравилась! И деталировка и, особенно лицо! Высший класс!
Вот только не слишком ли "складчатые" голенища у сапог?
С уважением Д.П.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Менелай - !!!!!!!!!!!!
Это именно ТОТ самый случай когда совершенно равнодушен к теме , но в голове ктото кричит - "Купи обязательно!" :lol:
Приобрету в любом исполнении, пожалуйста держи в курсе.
С уважением.
 
Очень калоритная фигурка получилось. Характер великолепно передан...чистота работы завораживает...высший пилотаж! Но со складками по мне перебор...одежда выгладит как из толстой кожи...но возможно это на фото...в живую может по другому смотрится.
 

Menelay

Мастера
Сергей, фигурку будет лиь Империум (в Москве) в смоле, как только будет готово литье, дам знать!
Пластилиныч, "кожанность" складок, это видимо резульнат сильного увелечения фигурки. Это, что-то вроде эффекта телевизора, чем меньше экран тем четче изображение!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей , буду ждать!
И ещё, частое упоминание "Империума" на Диораме уже даже не скромное :wink: , рассказал бы о коллективе, студии, людях - минипрезентация в раздел "РоссВИМ" - познакомь нас с Империумом и их ассортиментом. Естественно с лого и ссылочкой на сайт.
Мы все будем признательны, и Империуму не лишняя реклама.
С уважением.

А то что в смоле будет - это здорово! И вдвойне прекрасно что не 1/35 - а НАШ - 54!, самостоятельный размер, индивидуальный, не придаток к машинке или танчику. :wink:
 

Menelay

Мастера
Вот фото с переделками,шнурок от револьвера, размер сапог увеличен.темляк,портупея(не значительно), кабура, ну еще кое-что по мелочам!





 
Сергей, очень колоритный типаж получился.
Спереди по пояс вообще супер.
По ногам и сапогам уже говорили, сейчас стало лучше.
Единственное , что меня еще немного смущает - это штаны. Мне казалось что офицерские должны сидеть не столь мешковато. Хотя у казаков может и так нормально...
Чего не хватает - мышечной массы в области лопаток. Спина не должна выглядеть плоской.

Но как говорится нет пределов совершенству, в принципе и так очень здорово!
 
Очень колоритная фигурка, Сергей. Поздравляю.
на твоих последних работах пуговицы наклеены?
Как ты их делаешь?
 
Просто превосходная работа!!!! Если такого казачка еще и грамотно покрасить .. :shock: :)
 
Сверху