Единорог 1/32 масштабе образца 1812 года. Unicorn 1/32 scale

Единорог 1/32 масштабе образца 1812 года.

Предлагаю вашему вниманию единорог 1/32 масштабе образца 1812 года.
Авторская работа.
51 деталь, в том числе пирамидка из 13 отдельных ядер.


I bring to your attention a unicorn 1/32 scale. Author's work. 51 detail, including 13 kernels.

 
Уважаемый desSergey данная модель тиражируется, есть желание приобрести. Давно есть идея сделать виньетку с орудийным расчетом, даже несколько фигур есть в процессе, а до самого орудия все ни как не доходит дело.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дэс Сергей приветствуем !
Новость очень хорошая и полезная многим и многим !
Вот только перво-наперво "кота в мешке" предлагают :wink: -
- а как хоть выглядит то !? Фото обязательно и необходимо , и с разных ракурсов желательно - глазками пощупать перед покупкой просто необходимо.
Ну и както 1-ым постом и сразу за денежкой ! - ? :wink: :D
Было бы не плохо представится и показать процесс моделирования, обозначить преимущества модели , ... чуть подробней и объемнее и результат коммерческий будет выше .
С уважением.
 
единорог

Добрый день.

Не смог сразу выставить фото. Постараюсь выложить изображение и мастер-модели с вашей помощью, у меня пока не получается. Производство пока ограниченное(штучное), но модернизация уже на подступах. Каждая деталь мастер-модели выполнялась по отдельным чертежам с максимальным приближением к натуральному орудию.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Другое дело - на фотографиях просто великолепный образец !
Не знаю зачем мне - но точно хочу и надо одну ! :D
И конечно интересен очень процесс создания представленной модели !
С уважением.
(сколько стоит?)
 
"Другое дело - на фотографиях просто великолепный образец ! "

В живом виде еще лучше, - на полке стоит.

Скоро, наверное, орудийный передок появится, а там м конная упряжка потребуется,- опять лошади...
 
единорог

Производство пока на "коленках", но модернизация на ходу. Постараюсь описать процесс изготовления с фото (только немного развяжусь) . Масштаб 1/32. Не полная сборка, ствол отдельно, для удобства покраски, колеса крутятся, можно изобразить подбитое орудие, сняв колесо, положив на бок...
Пока без упаковки.
Единорог делался под диораму, эпизод Бородинского сражения, Багратионовы флеши.


Общими усилиями, определилась такая стоимость, розница 750-800 руб./орудие, опт от 10 шт., 450 руб./шт.

Sarmat
В живом виде еще лучше, - на полке стоит.

Скоро, наверное, орудийный передок появится, а там и конная упряжка потребуется,- опять лошади...

Алексей, спасибо за рецензию!!! Передок, правила, инструменты, туры сейчас в работе.
 
единорог

Добрый вечер.
Пока , наверное, можно написать в личку, емейл не смог выставить, антиспам.
 
Можно немного рекламки?
Буквально сегодня забрал с почты единорога: это супер! ТАКАЯ деталировка мне еще не встречалась! качество отливки - отменное! Сборка действительно неполная, лафет с осью отдельно, колеса и ствол отдельно, но товарищи!, товарищи, у его же на казенной части надпись имеется - пытался разглядеть через лупу - не смог прочитать! а еще присутствует ведро для охлаждения ствола!
Сергей, огромное спасибо за подарок!
пы.сы: приступил к покраске...
 
единорог

Эжен, привет.

Наконец-то дошло!!! Думал, посылка в кругосветное путешествие отправилась...
Надпись есть, делал под бинокуляром.
С-Петербург, 1808
Хотел бы увидеть уже покрашенный образец и рад, что понравилась работа...

С уважением...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дык , есть надежда что скоро и я стану обладателем сей прекрасного образца моделирования и литья !!!

Ниже некоторые дополнительные фотографии, есть и разобранная от Сергея, как сам только получу - сразу подробный релиз составлю .


 
Сверху