ЕЖЕГОДНАЯ ВЫСТАВКА В БАЛАШИХЕ !!!

Ну продолжим :D
Виталий Бородин, прислал несколько фото.
Официальная часть плавно перетекла в неофициальную 8)

Виталий Бородин и Олег Никифорович Литовченко


Яковлев Андрей



Вот в такой тёплой, дружеской атмосфере, мастера миниатюры делятся друг с другом творческими планами.



 
И не большой репортаж от меня. Сразу прошу меня извинить за качество и объём информации. К сожалению имеющийся в распоряжении цифровик, на большее оказался не способен.
Так же прошу извинить за то, что показано будет далеко не всё. Надеюсь в дальнейшем мы этот пробел устраним.

Работы С. Лупанова



"Невская миниатюра"


Работы О. Оксем


"1 Guards"


"Первый легион"



"Miniatures.ru"


Работы А. Яковлева


Работы В. Бородина


Работы А. Калиничева


Работы А. Блёскина


Работы А. Гусева (1:72)



Работы О.Н. Литовченко


Работы С. Шиховцева


"ANT-Miniatures"
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Гена, огромное спасибо за предоставленное удовольствие хоть краем глаза взглянуть и хоть вирутально, но поприсутствовать на выставке. :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Гена - спасибо Сергей - молодцы, хоть одним глазом подсмотреть на происходящее !
Удачи, очень надеемся на полный фотоотчет !
 

LS

Мастера
Всех авторов отсняли для каталога, но я пока ничего не показываю, т.к. все надо смотреть воочию!
Много замечательных скульптурных работ, живопись на высочайшем уровне, но это надо видеть ... :roll:
 
Гена, Сергей - ОГРОМНОЕ спасибо! Благодаря вам эти тысячи километров, что нас разъединяют, кажутся такими условными! Ваши отчеты сумели передать атмосферу, а это ой как важно! :lol:
МОЛОДЦЫ!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Побывал в субботу на выставке. Выставка понравилоась, но обидно что народу на ней мало, был я и еще несколько человек, потом правда пришли несколько пар родителей с детьми, что меня порадовало. :D Было бы неплохо если бы здесь же можно было бы приобрести хоть какие то наборы солдатиков, даже Легион, которые лежали за стеклом и был написан телефон для желающих купить. Родители бы точно купили своим сыновьям такие наборы, даже как на память о выставке. Организаторам огромное спасибо, все фигуры можно было рассмотреть почти со всех сторон.Я бы еще около некоторых фигур поставил увеличительное стекло, чтоб можно было насладиться покраской. А насладиться было чем. Вот некоторые работы, которые мне понравились.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:shock: Нуууу Балашиха, ну Вы блин даете .... - !!!!
Сергей и все кто побывал на выставке - действительно выставка 2008 года самая насыщенная в сравнении с предыдущими ?
Незнаю конечно условий аренды , но Фэндор совершенно прав - просто необходимо помимо выставочных образцов организовать и привлекать коммерцию из первых рук , и прямо на выставке дать возможность представителям студий продать , а посетителям не уйти с пустыми руками !
И вопрос по каталогам - Сергей, вы рассматриваете доп тираж для не присутствующих ? Я бы с огромным удовольствием купил себе каталог , и уверен что многие также хотели бы иметь подобное издание ! Я в очереди !
МоделСкульпты - поддержим Балашиху, занимаем очередь на каталоги выставки !
:D
Если реально Сергей - откроем отдельную ветку по продаже каталогов - с вас описание содержания, кол-во стр и фотографий, формат и цена .
Фэндор спасибо за доп фотографии с выставки.
 

LS

Мастера
Всем, привет!
По-порядку:

2. Каталог - фото сняли, каталог верстается. Деньги на 100 экз. дает администрация, т.к. расчет идет на участников, сколько нужно дополнительно тираж никто не знает, но электронная версия в моём распоряжении, кому надо вышлю. :lol:
 

LS

Мастера
Для того чтобы вы получили представление о различных стилях ВИМ, представленных на выставке:



"Невская миниатюра"



Гордеев Николай



Студия "Miniatures.ru" - 28 мм
 
Сереж, это "комунадо" Вас беспокоит. Можно электронную версию? :lol:
 

LS

Мастера
Андрей, до конца недели будет все готово, тебе в формате PDF или CDR?
 
2Fandor:
и я был рад выставить хоть что-то из наборов для реализации на выставке. Мне кажется это было бы удобно всем :wink:
Но к сожалению администрация за это не берется.
Но всегда можно обратиться напрямую или поехать в ближайшие магазины.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей, мне бы каталог в CDR и на полиграфический продукт я также в надежде :roll: .
А чтобы тебе не мешать с рассылками индивидуально - скинь PDF Жене Гениусу, он разместит его и дадим ссылку всем желающим для скачивания!?

ВОТ ЭТО лицо !!!
:shock:
Ждем Сергей продолжения !
 
Сверху