Дмитрий Медведев.

Приветствую, получил шокирующую новость о смерти Медведева Дмитрия. Кто-нибудь может подтвердить/проверить эту информацию?
https://vk.com/wall-52067341_36328

Если правда, есть ли контакты родных? Может кто-то был знаком с ним близко? Я знаком с ним только по этому форуму и в вк. Получил от него модель и такая новость ...
 
кажется правда =(
https://vk.com/id273901049
у меня есть Димы телефон, но я боюсь звонить, я не знаю что в таких случаях говорить и спрашивать. Парень молодой ведь был.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:eek: Может всё таки кто то прояснит ? Ведь знакомых много .
 
Я по этому и написал сюда, он же тут свои работы выкладывал, может помощь нужна, может кто из форумчан лично знаком был или рядом живет. Я авторские отливки не успел ему выслать ... как теперь быть ? Да вообще только фигуру получил, сидел весь вечер над ней, пришёл домой и новость такая .... блин.
 
я созвонился, говорил с Мамой Димы, Дима умер вчера 14.11.17 вечером, из за почек (хроническая болезнь) поднялось давление, в голове лопнул сосуд и началось кровоизлияние. через 25 минут приехала скорая вместе с мамой, пытались спасти всю ночь. Утром прекратили. Вскрытие показало что спасти было невозможно. Отпевать будут завтра в 10 часов. Так как миниатюры Димы у меня находятся в продаже, я взял мобильный номер и номер карточки мамы, буду деньги туда пересылать.
 
Последнее редактирование:
завтра 16.11.17 в центральном храме, г Ногинск будет отпевание в 10 часов, если кто то сможет приехать, поддержать маму... она одна осталась, Дима смыслом жизни был. Если кто то хочет пообщаться с его мамой, выразить соболезнования - пишите в личные сообщения, дам телефон, мама сказала что не против. Ей очень нужна поддержка сейчас.
 
Последнее редактирование:
Сверху