Дмитрий Донской (всадник 54мм)-авт.Бирзул Василий

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
С удовольствием представляем новую , конную фигуру от Василия Бирзул - Дмитрий Донской 54 мм .

Отливка в белом металле, значит есть копии тиражные, а раз есть тиражи - значит можно и себе любимому на полку приобрести !? Правильно Василий ? Только не говори Василий что "только в росписи" :wink: :roll:
У тебя действительно великолепные всадники !
С уважением.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Деталировка потрясающая Василий - снимаю скальп.
Так я и не понял КАК ты делаешь кольчугу иголками - выглядит плетение очень реально и рельефно, каждое звено в кольчуге пищит ! Для 54 мм просто великолепно ! Ну и лошади на зависть живые .
С уважением.
 
Челюсть звонко щелкнула об пол... Великолепная фигурка, просто великолепная!
Я тоже хочу такое на полку! Блин! Очень хочу такое на полку...
 

Gennadius

Бан
Ну что тут скажешь - очередной шедевр!
 
Ну и я ....тоже хочу .....на полку такого чудесного Дмитрия Донского !!!! :eek:k: Отличная миниатюра !
 

Олег.П.

Мастера
Просто шикарная миниатюра!Великолепная деталировка,гармоничная компоновка..........Очень здорово!!!! Примите мои восхищения Василий!!! :eek:k:
С уважением, Олег.
 
Большое спасибо! За историчность Дмитрия Донского и Александра Невского отдельное спасибо Антону (Don Rumata). Обе фигуры сделаны по его консультациям. Тираж пока очень маленький, заказать можно по телефону в Москве у Николаева Александра Алексеевича 84954901905 (домашний) и 89857803764.
 
Здравствуйте.

Замечательная фигурка.
От просмотра - только положительные эмоции и уважение к мастерству автора.

С уважением, Дмитрий.
 
Добрый день!
Присоеденюсь ко всем - действительно КЛАСНО! :eek:k: :shock:
И я такую хочу себе в коллекцию, вот только подскажите - как мне её да ЕЩЁ И В УКРАИНУ приобрести возможно, и возможно ли вообще?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду благодарен если ответите.
Виталий.
 
Виталий, спасибо за отзыв! По приобретению кроме тех телефонов больше ничем не могу помочь, надеюсь сможете как-то решить все проблемы.
 
Сверху