Дмитрий Баев - фигура №3

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Следующая работа Дмитрия - простите что без названий, описаний на диске нет, думаю Дмитрий сам пояснит кде-кто и чем красил :wink:






 
Это фигура Pegaso Models "Римский император Commоdo", 75 мм (мой любимый размерчик :D )
Живьём предсталена на Балашихинской выставке.
Роспись традиционная акрилом, фигура очень приятная во всех отношениях, меня только изначально напугал сам щит с роспиьсю (уж всё было очень сложно на фотках и я далёк от тогоо высшего пилотажа, что делаю питерцы), на как говорят "глаза бояться - руки делают", пара рабочих дней и щит был расписан со всеми завитушками. Никаких иновваций в цветовую гамму или рисунок на щите не стал вносить (есть риск ошибиться в историчности самого рисунка - в описании к фигуре было указао,что щит императора был расписан его любимыми мифическими животными.)
 
Лицезрел вживую, очень понравилась.
Это римский император Коммод, сын Марка Аврелия (см. фильм "Гладиатор" :wink: ), в образе Геркулеса:



С Уважением.
 
Накидка (?) из львиной шкуры была действительно из шкуры?если да,то такой узел завязывания -это реально,в смысле что смотрится как материал.
 
Сверху