Дипломы и призы .

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Все дипломы и призы разосланы - если Вы уважаемые не получите - пожалуйста мне в личку обязательно черкните.
Очень хочется чтобы ВСЕ получили , частично были вручены в Балашихе, остальные разосланы Геннадием из Москвы и мной из Челябинска во все страны и города России.
Спасибо за Ваше участие! Ждём Вас и новых участников на Вожде 2008 !
Сроки проведения теже - призовой фонд стараемся увеличить и за счет дружественных студий и из продукции новой (скоро).
С уважением.

Пожалуйста , если не получите - обязательно скажите мне , Геннадию или Евгению. Сами знаете как с нашей почтой может произойти .

Единственная задержка произошла у нас с кубками - изыскали возможность и изменили первоначальные планы по отливке в Протокасте - будет в бронзе ! Все по взрослому
:wink:
 

Menelay

Мастера
Получил диплом, завтра иду покупать рамочку :) Большое Спасибо!
Правда огорчила опять почта, мало того, что его пополам сложили, так еще и степлером в разных местах нащелкали :(
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:shock: :cry:
Это первый сигнал Сергей такой , вроде подобного небыло, ни у кого ещё.
Сергей - я специально отпечатал бланков-дипломов на несколько штук больше, именно для подобных случаев - я могу продублировать.

ПыСы - Действительно прям пополам согнули конверт А4 вместе с вложением !? :shock:
 

Menelay

Мастера
Сложили и степлером прошлись :( Российская почта :evil: Я под пресс положил, должна разгладиться! Он похоже был вскрыт, так как был в открытом состоянии и правый край конверта порван. На самом дипломе по середине помятость соответственно, и по краям тоже. Думаю разглажу, опыт есть! :) Мне как-то танковские фигурки пришли в неожиданном "членении" :) одна аж пополам была сломана, на почте люди талантливые работают!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не испорть утюг Сергей - печать не офсетная - а цифровая - тонер может запечься на подошве утюга - а лучше не заморачивайся - я перевышлю дубль с противо степлерной защитой .
:D
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Диплом получил,спасибо, Сергей! Степплерные маньяки его не затронули, дошел в хорошем состоянии!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень хорошо !
Больше всех беспокоюсь за посылку Руслану - перепаковывали при мне на почте - зрелище не для слабонервных - Руслан, как получишь - черкни весточку. Очень жду.
 
Тоже получил, спасибо Сергей!
Степлерные маньяки до моего не добрались, но внутрь заглянули и попалам складывали :evil: Но делали все это аккуратно, так что диплом не попортили, за что и им спасибо :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично, если возникнут проблемы дипломов и призов пожалуйста не молчите.
На некоторых коробках от Seil есть красная наклейка - "не для продажи", не пугайтесь :wink: это наши авторские копии с первых тиражей.
:D Guy и Руслан получили одновременно - Guy в Оклахоме на другой стороне глобуса, а Руслан на территории бывшего СНГ на Украине - для отечественной почты ВСЕ расстояния одинаковы !
______________________

To you thanks Guy, for participation and the help! We wait for participation in the following exhibition!
Yours faithfully.
(you have received the diploma - and a prize?)

:D Guy and Ruslan have received simultaneously - Guy in Oklahoma on other party{side} of the globe, and Ruslan in territory of the former CIS in Ukraine - for domestic mail ALL distances are identical!
 
Диплом получил,спасибо Сергей.Почтари его помиловали не много согнули,не фатально.С уважением Филин.
 
Сверху