Деревянные подставки - wooden bases

Скорее всего ему не хватает пару копеек,что-бы купить ребенку новые кроссовки.
 

Sergey_it

Мастера
Неужели такая проблема с подставками :shock: ,у нас в каждом миниатюрном магазине есть...от 3 евро до 25 примерно...а за 45.000 я не понял....из чего эти столяра делать подставку собирались :D .....
 
Сергей,дело не 45 тысячах,а в количестве. Я на своем примере объяснил простую истину. Мне вышла каждая подставка примерно чуть больше 2 долларов. Правда не в собранном и не в обработанном виде. Ну если это поставить на производственную основу,найти какого нибудь пенсионера,за что он тебя еще и поцелует,что бы шкурил и покрывал лаком,а если надо еще и на шурупы собирал,то можно еще и заработать.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Sergey_it написал(а):
Неужели такая проблема с подставками :shock: ,у нас в каждом миниатюрном магазине есть...от 3 евро до 25 примерно...а за 45.000 я не понял....из чего эти столяра делать подставку собирались :D .....
Да проблема есть, то что продают в наших магазинах, назвать подставками как то язык не поворачивается, в основном сделаны их сосны, их надо еще шкурить и придавать тон морилками а потом покрывать лаком. И все равно смотрятся они очень коряво, ни в какое сравнение с Андреа. Там совсем другая технология- шпонирование. У нас в магазинах можно наткнуться и на ценные породы дерева- например- дуб, бук, по той же цене что и сосна :shock: , их естественно расхватывают в одну минуту. Так что ниша свободна, где Вы господа предприниматели?
 
Так и я же об этом!
 
К вопросу о цене.Когда не было у меня ещё фотика,зашел в салон,спрашиваю,сколько мол будет стоить фото солдатика?отвечают...100-200р......с одного ракурса.... :shock: :D
Извиняюсь за офтоп.
 
Завтра в клубе ТМ , Олимпийский на проспекте мира приедет потенциальный изготовитель подставок разных и будет обсуждение. Что он может изготовить или нет какие актуальные размеры. Он приедет к 19.30 и будет где то час так что присоединяйтесь . :first:

Собственно вот
этот герой <!-- m -->http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=12661<!-- m -->
 
Сверху