Деревянные подставки для фигур

Разные варианты рисунка подставок из корня ореха
http://aaaminiatures.ru/market/wood_bases/

орех.jpg
орех1.jpg


орех2.jpg
орех5.jpg


орех4.jpg
орех3.jpg
 
Последнее редактирование:
Сергей, это не моя заслуга))) красивый материал в какую сторону не пили, он всё равно красивым остаётся.
 
Уважаемые коллеги, напоминаю условия заказа наших подставок.
Если заинтересовавшее вас на нашем сайте есть в наличии, то отправка происходит в течении 2-3 дней после получения оплаты.
Если подставок нужного вам размера нет, то срок изготовления их - одна неделя.
Во всех случаях оплата вами почтовых расходов происходит после того, как посылка будет вам отправлена.
 
Я не нашел на сайте адрес. Подскажите куда подъехать. В магазинах хобби подставки по 600 руб из сосны. Так что цена 200-300 за подставку лично мне подходит. Больно смотреть на своих гавриков на абы чем. Взял бы чутка.
 
Извините, но у нас нет какого-то специального офиса, куда можно подъехать. Поэтому можем сделать так - подвезти к метро несколько образцов. Посмотрите, и решите, какие себе заказать. Или можете сразу заказать из конкретного материала и по своим конкретным размерам по нашему каталогу на сайте. И если такие есть уже готовые, то сможем сразу их Вам передать. Если готовых таких не окажется то за неделю сделаем.

А на счёт больно смотреть на каких подставках сейчас стоят ваши фигуры в коллекции, это Вы правы. Красивая подставка, как красивая оправа для украшения, обязательно должна быть. Особенно если подставки каждая подобрана по цвету и рисунку текстуры под каждую фигуру индивидуально. Так что выбирайте! У нас выбор большой, и цены не заоблачные. :)
 
Последнее редактирование:
Наш каталог подставок из различных материалов снова расширяется. На этот раз в новом разделе предлагаем подставки из красивой древесины имеющей натуральную форму. Верхняя часть из корня клёна, нижняя часть из венге.
http://aaaminiatures.ru/market/wood_bases/natural_wood/

Корень кл1.jpg
 

Deerslayer

Команда форума
Подставки с пеньками очень понравились ! Креативно !
Под жителей Вудленда вообще идеально такие использовать , так думаю .
На них хоть бюсты , хоть фигурки тех же ирокезов ништяк будут смотреться . Ну и для всяческих фэнтезийных эльфов , орков и гномов тоже лучше не придумаешь .
А вот для той же напы или любой из двух мировых войн , они , на мой взгляд , менее подходят .
Будет , так сказать , дисбаланс .
 
Сергей, ну да стараемся всё время что-то новенькое придумывать :)

Андрей, на такие пеньки в принципе можно почти любые фигуры ставить если они по сюжету где-то в лесу или в горах. Наверное даже если это римляне или партизаны будут и то неплохо будет смотреться.
 
ЧТобы ещё расширить предлагаемый ассортимент осваиваем потихоньку разные технологии.
Попробовали вакуумную пропитку маслом. Получается очень красиво. Рисунок становится гораздо интереснее ярче и контрастнее. А дерево становится более тяжёлым и по весу сопоставимо с африканской экзотикой.
На фотографии показана подставка из капа клёна после такой пропитки и последующей обработки.
Кого заинтересуют подставки именно из такой древесины, обращайтесь. Сделаем под ваш размер. Постараемся чтобы цена как обычно была приемлемой для всех. Для примера та, что показана здесь, это 38 х 38 мм, h - 47 мм, стоит 330 руб.

кап клёна колор.jpg
 
Сверху