Деревянные подставки для фигур

Уважаемые коллеги, вашему вниманию предлагаются недорогие подставки для военно-исторической миниатюры и миниатюрной скульптуры.
В качестве материала используются экзотические породы дерева.
Имитацию благородной древесины путём обработки морилкой дешёвой берёзы, сосны и пр., не делаем. Поэтому, если не оговорено отдельно, то при производстве подставок красители не применяются. Все изделия покрываются только прозрачным защитными составами, маслом и полуматовым лаком, что позволяет сохранить всю красоту натурального дерева.

На сегодня готовы предложить подставки из падука, зебрано, американского ореха, карельской берёзы, капа и корня клёна, капа и корня ореха, капа граба и капа дуба. Со временем постараемся ассортимент ещё расширить.



















Перед оплатой заказа готовы выслать дополнительные фотографии по каждой подставке, чтобы можно было выбрать не только размер, но и цвет и рисунок.

Можем сделать подставки по вашим размерам.

Если нашли у нас подставку, которая подходит вам по цвету и рисунку, но немного больше, чем надо, тоже не беда. Напишите нам, и мы бесплатно сделаем её для вас немного меньше.

Оплата на карту СБ.
При заказе от 2000 руб. скидка 10%.

Для москвичей и гостей столицы возможен самовывоз с оплатой на месте.

Любую дополнительную информацию можете получить на нашем сайте http://aaaminiatures.ru/market/wood_bases/ , или по почте AAA-miniatures@yandex.ru

Будем рады, если наш ассортимент и цены вам понравятся!

С уважением,
Андрей Дроздов
AAA-miniatures
 

Вложения

  • кап клёна 1.jpg
    кап клёна 1.jpg
    479,9 КБ · Просмотры: 478
  • кап клёна.jpg
    кап клёна.jpg
    713,7 КБ · Просмотры: 446
  • зебрано.jpg
    зебрано.jpg
    278,3 КБ · Просмотры: 382
  • зебрано 1.jpg
    зебрано 1.jpg
    140,6 КБ · Просмотры: 407
  • граб.jpg
    граб.jpg
    296,1 КБ · Просмотры: 246
  • корень клёна.jpg
    корень клёна.jpg
    476,5 КБ · Просмотры: 375
  • 5б1а1а ум.jpg
    5б1а1а ум.jpg
    326,9 КБ · Просмотры: 366
  • кап ореха.jpg
    кап ореха.jpg
    326,6 КБ · Просмотры: 359
Последнее редактирование:
Уважаемый Вячеслав, это и есть подставки.
Кому-то нравятся более вычурные формы, кому-то более строгие. Мы решили делать именно такие. Тем более, что когда сама древесина очень красивая, то дополнительные украшательства в виде фигурных кромок нам кажутся совершенно излишними. Но, это наш взгляд, который мы никому не навязываем. И наверное, ничего страшного не случится, если у людей будет выбор между теми подставками, что предлагаем мы, и теми, что продаёте Вы. В этом деле чем больше разнообразия по внешности и цене, тем лучше для покупателей. Так нам кажется.
 

slava73

Мастера
Уважаемый Вячеслав, это и есть подставки.
Кому-то нравятся более вычурные формы, кому-то более строгие. Мы решили делать именно такие. Тем более, что когда сама древесина очень красивая, то дополнительные украшательства в виде фигурных кромок нам кажутся совершенно излишними. Но, это наш взгляд, который мы никому не навязываем. И наверное, ничего страшного не случится, если у людей будет выбор между теми подставками, что предлагаем мы, и теми, что продаёте Вы. В этом деле чем больше разнообразия по внешности и цене, тем лучше для покупателей. Так нам кажется.
Согласен с вами полностью!
 
А вот так выглядело наше торговое место на последней выставке в Москве неделю назад. Где все желающие смогли живьём посмотреть, потрогать и купить то, что мы предлагаем. Конечно всё привезти не удалось, но для презентации получилось, наверное, не плохо. ))

 
Для всех желающих самостоятельно сделать подставки для своих работ, или для поделок из дерева, предлагаем красивую недорогую древесину в крупных заготовках, отпиленных по вашему размеру.

Бубинга
Плотная тяжёлая древесина тёмно-розового цвета. Текстура зависит от распила - либо волнистые линии, либо хаотичный рисунок.

Без имени-2копирование.jpg


Без имени-5копирование 1.jpg





После пропитки маслом цвет становится темнее и сочнее.

Без имени-5копирование.jpg


Прекрасно полируется, и даже без лака её поверхность можно сделать буквально зеркально-глянцевой.


Макоре
По свойствам аналогична бубинга. Но рисунок более мелкий и более светлый. Цвет более яркий.

Без имени-4копирование.jpg



Зебрано
Древесина даже без пропитки имеет яркий контрастный рисунок. Который в зависимости от распила может быть либо в виде полос, либо в виде "шевронов".

Без имени-5аа.jpg




Карагач
По свойствам аналогичен дубу. Но, не подвержен растрескиванию. Под маслом приобретает яркий интересный рисунок.

Без имени-5копирование 2.jpg



Падук
Древесина имеет яркий цвет от светло-морковного, до тёмно-бордового.
Наиболее удобное в обработке дерево, так как несмотря на свою прочность, легко режется и шлифуется.


Без имени-5копирование 3.jpg



Карельская берёза
Плотная и очень красивая древесина. После нанесения масла буквально взрывается ярки необычным рисунком с перламутровыми переливами.

кар1.jpg




Более подробно можно посмотреть на нашем сайте http://aaaminiatures.ru/market/wood_bases/zagotovki_dlya_samostoyatel_noj_raboty/
 

Вложения

  • Без имени-5копирование.jpg
    Без имени-5копирование.jpg
    386,6 КБ · Просмотры: 308
Последнее редактирование:

slava73

Мастера
Ребята... Вы хотя бы на этом форуме не пишите-НЕДОРОГУЮ ДРЕВЕСИНУ.Мы здесь уже все практически родственники)))Дерево без обработки,на пильном станке сделали вжик в доль и вжик поперек и накрутили 400-500%... Я с вас балдею!!!:D:D:D Всем бы такой бизнес:D:D:D
 
Уважаемый Вячеслав! Мы никаким образом не задеваем Ваш бизнес и не собираемся конкурировать с Вами. Поэтому, пожалуйста, не надо так болезненно реагировать почти на каждое наше объявление.
Как и спорить по поводу того, что недорого, а что дорого, мы тоже не будем.
У Вас есть право устанавливать на свой товар свои цены, ни с кем их не обсуждая и ни перед кем не оправдываясь. Позвольте и нам воспользоваться таким же правом.

И да, мы считаем, что делаем покупателям вполне нормальное предложение, по вполне недорогой для экзотичной древесины, цене. Во всяком случае до этого нигде в интернете не встречали предложений продавать за такую цену такую древесину в розницу, тем более в заготовках любого размера. И будем рады, если сможем этим кому-то быть полезными.
Поэтому очень Вас прошу предоставить покупателям право самим решать, нужно им это, или нет, дорого это для них, или нет, плохое это предложение, или хорошее. Тем более, что никого не призываем покупать только у нас.

И пожалуйста, не надо на всех форумах, где мы даём объявление, писать одно и то же, пытаясь высмеивать то, чем мы занимаемся. Если Вы увидели в нас конкурентов, и решили с нами бороться, то попробуйте это делать цивилизовано. Продавайте то же самое, только ещё дешевле, а не пишите всякие гадости на форумах. Ну Вы же взрослый человек...!
 
Последнее редактирование:

slava73

Мастера
Ну во первых я не пишу гадости а говорю правду.Второе- Не люблю высокие лозунги,не подтвержденные фактами.Если бы вы не писали везде-недорого,дешево... и т.д я бы на вас и внимание не обратил,а так как я все знаю по этой теме то и пишу... и буду писать)))Спишите это на мой бзик обостренной справедливости;)
 
Мы сами фигуры не расписываем, но посмотреть как смотрятся наши подставки с уже законченными работами очень хочется. Да и другим посмотреть тоже наверное будет интересно. Поэтому фотографии хорошего качества сможем показать на нашем сайте. И вот по этому поводу объявляем небольшую рекламную акцию.
Вы нам присылаете 5 хороших фотографий своих разных фигур на наших подставках, а мы вам даём скидку 25% на одну любую подставку. Фотографии желательно делать на однотонном фоне.
http://aaaminiatures.ru/market/wood_bases/
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
кап, когда тонированный, очень хорошо смотрится.
ПС. ради скидки25% мне кажется, не то, что фотографировать, а выкладывать навряд ли кто будет ;)
А вот, если так:
рекламная акция - Вы нам присылаете 5 хороших фотографий своих разных фигур на наших подставках, а мы вам даём три подставки бесплатно и скидку 25% на одну любую подставку каждый месяц в течении года!
тогда народ почешется)))
кстати, там призовой фонд собирается на "золотую десятку" - можете влиться в тесный коллектив ;)
 
Да, тонированное дерево смотрится совсем по другому. Но мне кажется это есть смысл делать, если дерево само по себе не интересное. Обычно морилкой тонируют кап сосны, берёзы и пр. А то, чем мы торгуем, кап клёна и ореха, чем-то ещё подкрашивать, на мой взгляд это кощунство ))
А что такое "золотая десятка"?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ДЕСЯТКА:

http://www.modelsculpt.org/threads/Золотая-Десятка.6391/

про"кощунство"- туд дело в том, КАК тонировать ( не подкрашивать))В том же кап клёна, или карелки , тонированном , скажем, хлорным железом , можно увидеть всю глубину Космоса... ну, если под правильным углом смотреть )
за обычную морилку речи нет.
 
Руслан, да наверное так и есть. Просто мы пока в начале творческого пути и не пришли ещё к тому чтобы чем-то подкрашивать красивую древесину. Там и так порой такие красивущие узоры, что возьмёшь в руки и сидишь молча, любуешься. Вон на последней выставке люди подходили, брали в руки наши подставки и не верили, что это обычное натуральное дерево, без всяких цветных тонировок и украшательств. Поэтому пока и хочется предлагать людям дерево в его натуральной природной красоте. Но на тему тонировки со временем тоже обязательно подумаем и наверное к этому придём. А может и не придём. Кто его знает. Там видно будет. ))
По поводу "золотой десятки" отписался там в теме. Спасибо за приглашение!
 
Последнее редактирование:
Сегодня получили небольшую партию красивой дальневосточной экзотики - кап ильма японского, кап берёзы Эрмана и кап клёна японского.
Пока полежит в очереди на разделку. Но если кому интересно, пишите, обсудим. Под конкретный заказ можно будет побыстрее распилить и обработать. ))
 
Последнее редактирование:
Сверху