"Грустный клоун". Автор - Игорь Кордюков.

Дорогие друзья, сегодня мы рады представить вашему вниманию, новую работу Игоря Кордюкова - Грустный клоун.
Масштаб-54 мм. Материал- апокси скальпт.

Вот пояснительный текст от автора:-
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию свою работу в масштабе 54 мм “Грустный клоун”. Как и предыдущая, эта работа также “настроенческая”. Я старался показать чувства человека, который занят тяжелой и нелюбимой работой. А ведь годы уходят… И только маленькая собачка всегда весела, она хочет обратно, на арену, где хозяин может дать ей еще кусочек сахара…
С уважением. Игорь.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Замечательнейшая работа, Игорь!
Очень понравилась и исполнением и необычностью сюжета.
Спасибо.
 
Игорь , поздравляю !!! Получилась очень хорошая работа. Опять таки , отлично передано настроение !!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Здорово Игорь! Клоун действительно грусный! Собачка отлично получилась, и то что она обернулась тоже здорово!
Знаю что эта работа могла быть конкурсной, и потому ОЧень надеюсь что у тебя будет время для создания новых работ;-).
Довольно редкая работа Игорь, и сложная - тебе удалось передать настроение!
С уважением.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Спасибо, друзья! Я рад, что смог передать основную мысль и образ работы. Суважением.
 
Прятная и восхитительно душевная работа!!!! Очень здорово передает настроение,..просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Дмитрий, Пластилиныч! Спасибо вам за добрые слова! Очень рад, что понравилось. С уважением.
 
Сверху