Греческий гоплит

ILYA Fedorov

Мастера
Всем привет. Нарисовался древний грек от Студии Альторес. Размер 54 мм. Основание - самоделка, меч - нержавейка. Подставка S73 зебрано. Сделано на заказ. Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    349 КБ · Просмотры: 331
  • 2.JPG
    2.JPG
    327,9 КБ · Просмотры: 277
  • 3.JPG
    3.JPG
    326,9 КБ · Просмотры: 437
  • 4.JPG
    4.JPG
    332,7 КБ · Просмотры: 537
  • 5.JPG
    5.JPG
    344,4 КБ · Просмотры: 452
  • 6.JPG
    6.JPG
    393,4 КБ · Просмотры: 264
  • 7.JPG
    7.JPG
    305 КБ · Просмотры: 281
  • 8.JPG
    8.JPG
    352,1 КБ · Просмотры: 239
  • 9.JPG
    9.JPG
    348 КБ · Просмотры: 299
  • 10.JPG
    10.JPG
    329,6 КБ · Просмотры: 283

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Илья Круть ! Сразу виден подход художника, каждую мелочь продумал ! Даже подставку развернул "нужной" стороной ! ;) Сова сама по себе шедеврик !
----
Перья на стрелах конечно лучше ...... не знаю как лучше . Но надо лучше :) Кстати по оперению. Не уверен что в древней Элладе тройное оперение было уже . По моему два ?
И колонна! Она уже выглядит как "поношенная" для туристов . В те времена при гоплитах наверно была новей ?
Это просто мысли и вопросы вслух ;) Хотя похоже что придираюсь :D
 

ILYA Fedorov

Мастера
Илья Круть ! Сразу виден подход художника, каждую мелочь продумал ! Даже подставку развернул "нужной" стороной ! ;) Сова сама по себе шедеврик !
----
Перья на стрелах конечно лучше ...... не знаю как лучше . Но надо лучше :) Кстати по оперению. Не уверен что в древней Элладе тройное оперение было уже . По моему два ?
И колонна! Она уже выглядит как "поношенная" для туристов . В те времена при гоплитах наверно была новей ?
Это просто мысли и вопросы вслух ;) Хотя похоже что придираюсь :D
Спасибо, Сергей, за прямоту.
 
Привет.
Илья, мне клинок показался толстоватым, может так на фото смотрится или ты заточку его лезвия так хотел показать.
Нижняя стрела, та, что между глаз - если материал куда она впилась - кожа, то как то странно на мой взгляд это смотрится .... я так думаю куда далее она бы прошла. Стрелу поместил бы либо рядом в землю, либо тоже в сам щит, либо совсем бы убрал ее я. Это я так бы поступил, не рекомендация, просто мысли вслух.
Колонна - я так полагаю из мрамора, смотрится железобетоном. Может я так воспринимаю...
Щит. Как-то очень старым-старым видится мне обод щита... То что края покоцаны не в счет, сама поверхность обода какая-то через чур шероховатая. Современный человек с таким ободом щита смотрелся бы норм. ИМХО.

Ничего личного. Цели автора обидеть не было, для обсуждения все и выкладывают свои работы, для критики в том числе.
 
Сверху