Госпитальер

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Скульптор - М.Бруно ,Pegasomodels, роспись моя :)








 
Офигеть!!!Вроде пора привыкнуть к работам Руслана, но кахдый раз все равно челюсть не удержать. Очень здорово!!!
 
Замечательно, Руслан, как всегда!!! :D
Поражает натуральный цвет(и блеск) всех металлических деталей!

...Может щит в гризайли выглядит немного не "геральдически"... :)
Не хватает или цветной полосы по диагонали, или весь фон пополам на два цвета...
Но это не придирка, а просто пожелание! :D

С уважением,
YS
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо, это госпитальер 30-х годов 13 века , на щите герб тогдашнего магистра. В районе этого периода ( плюс-минус десять- пятнадцать лет) еще несколько вариантов магистро- гербов рассматривал, но этот , на мой взгляд, лучше подошел и по цвету и по изображению - пестрый щит , думаю, выпадал бы из общей картинки. Можно было и тамплиера и мирского рыцаря изобразить- было бы интереснее, но я хотел воина именно этого ордена
С уважением, Руслан
 
Прекрасная работа, как всегда! Очень техничная роспись и плавные, мягкие переходы!
Мне нравится, что Руслан всегда делает переход основания фигуры к деревянной подставке, они не "разваливаются" и составляют одно целое.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо, старался... но мне как и YS кажется,что что - то здесь не то... этот уедет, у меня еще один есть,попробую сделать в другом цвете - в 1269 г. ( или около того) ввели красные одежды в ордене и щит соответственно другой будет.
С уважением Руслан
 
Сверху