Госпитальер - 2

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Ну наконецто ты пришел !"
:D
Мы уж в розыск подали на Воробьева Руслана :wink:
Где пропадал то !? Надеемся хоть отдохнул .

И скульптурная часть великолепна , и роспись под стать !
 

Gennadius

Бан
Руслан, роспись просто "убойная"! Не буду тут тратить слова, но это одна из лучших фигур в плане окраски, которые я когда-либо видел.
Однако, всё же отмечу то, что личный герб на щите рыцаря военно-монашеского ордена абсолютно недопустим. Это, ДА, рыцарь, но он же и монах, принявший все основные монашеские обеты и полностью порвавший с той, прошлой жизнью. Конечно, этот геральдический щит вносит некоторое разнообразие в цветовую гамму, но это нонсенс в плане историчности ВИМ.
Орденское знамя показалось какого-то розоватого цвета. Именно показалось. Скорее всего, это издержки фотопроцесса. Ты, наверное, передал оттенок выгоревшей ткани.
Кстати, а чьего производства сама фигурка, и какой это масштаб?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо еще раз, фигурка пегасовская, автор Маурицио Бруно, 75 мм., но в оригинале она в шлеме, который я рискнул заменить на голову от другого крестоносца( запасную :) )этой же фирмы.
Насчет герба скажу, что поскольку это герб одного из магистров ордена и, следовательно, фигурка может представлять именно его, то я предположил, что магистру можно "для красоты" блатной щит дать .
Флаг и рисунок на щите более холодные чем сюрко, но фотоаппарат прибавил яркости всем цветам.
 
Превосходно!
Сохранил фотографии в папку с другими работами Мастера.
Они для меня всегда пример для подражания.
 
Сверху