Голосование - VOTING

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ИМЕЕТ ДВА ГОЛОСА - по одному за роспись, и за скульптурное моделирование.
______________

ATTENTION for our friends and colleagues!
The additional decision - each participant has TWO voices
1 - for sculptural modelling and
2 - for painting.
Yours faithfully.


Примерно так :
Голосую за скульптурную часть :
1 - Иванов, 2 -Сидоров ,
за роспись :
1 - Сидоров, 2 -Иванов.
 

Gennadius

Бан
Голосую только за роспись, т.к. в "скульптуре" участвую сам, голосовать за себя просто не очень прилично, а голосовать за другие работы, -т.е., против себя, по сути, - просто глупо.
Итак, в номинации роспись: "Конный Сиу и пума". Автор - Руслан Воробьёв.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ген , всё верно , но ты назвал по росписи только одну работу , а кто по твоему второе место занял - сугубо твое мнение конечно ! ?

(по два места в росписи и скульптуре)
 
Скульптура: 1.Греческий командир-Менелая
2. Английский рыцарь-Филин.
Роспись: 1.Сиу=Руслан Воробьёв.
2. Тевтонец -Марио Пейра
 

Gennadius

Бан
Zlobov*S написал(а):
КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ИМЕЕТ ДВА ГОЛОСА - по одному за роспись, и за скульптурное моделирование
Я понял так, что ПО ОДНОМУ голосу в каждой номинации.
Исправляюсь:
1. Сиу и пума. Руслан Воробьёв.
2. Рыцарь (судя по кресту на котте - всё же Гроссмейстер!) Тевтонского Ордена. Марио Пейра.
 
По скульптуре, думаю не заслужено забыли 1. Краснова Александра "Алая Лента" 2. "Фригийский знатный воин" Даньшина Геннадия с учетом уникальности пластин.
Роспись: 1. "Сиу"-Руслан Воробьёв
2. "Рыцарь Тевтонского ордена" Марио Пейро.
 

Gennadius

Бан
Нет, Игорь, дракона этого предивного не забыли. Я, по крайней мере.
Только вот когда решил подать свой голос, то несколько замялся, и не знал куда его отнести. И всё же, при всей его "чудовищной красоте", это всё-таки не ВИМ. Тут можно красить и лепить как на душу ляжет. А ВИМ всё же предполагает некоторые жёсткие рамки историчности, достоверности, соответствия прототипам, и т.п. И ещё дракон несколько выпадает из всего представленного ряда номинаций. С чем его сравнивать?
Предлагаю оценить его как-то отдельно. Как - сам не знаю.
 
Геннадий, соглашусь с тобой. Просто опыта у меня маловато, и я этот момент не учел.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
В категории покраска 1. "Сиу" Руслан Воробьев. 2. "Конный траппер" Руслан Воробьев
В категории скульптура- мне никакие работы не понравились, не зацепили своим исполнением и сюжетом. На прошлом Вожде- было много скульптурных интересных работ, появились новые имена- чего стоил Талант. На этот раз все скромнее- но это лично мое мнение. Если на прошлом конкурсе мне хотелось приобрести пяток работ, то сейчас нет ни одной. Зато покраска порадовала, Руслан конечно вне конкуренции, но ему на пятки уже наступают и другие интересные авторы. А так как я люблю конные миниатюры то и выбор в пользу Руслана. :D
 
После долгих и мучительных раздумий, я голосую так:
Скульптура:
1. "Фригийский знатный воин" - Даньшин Геннадий
(редкая тема, хорошее исполнение, необычный способ изготовления);
2. Знаменщик лейб-Гвардии - авт. Шаменков Сергей
(моя любимая тема :) , точно переданный образ и детали униформы).

Роспись:
1. Нормандский воин - авт. Александр Луняков
(понравилось, как передана фактура материала);
2. Конный траппер - авт. Руслан Воробьев.
(понравилась сама роспись и удачно подобранное основание)

Если бы еще была номинация "Скульптура и роспись", то беззаговорочно избрал бы работу "Алая лента"! Может быть уважаемое жюри учтет это скромное мнение :) .

С уважением.
 

Shamenkov

Модераторы
Мда, тяжеловато пришлось ....
согласен с Gennadius против себя голосовать -глупо.А по покраске
1.Траппер- Руслана Воробьева.
2.Рыцарь Тевтонского ордена" Марио Пейро.
Тут еще момент .я понимаю что призовой фонд не резиновый . :D .да и не в нем вообще дело,собственно моя мысль такова ,что не совсем удобно оценивать на равных разные масштабы, у каждого масштаба свои возможности проработки ,детали и тд. Все таки 54мм должны оцениватся с такими же 54мм фигурами,и так же и по другим масштабам.Нужно конечно выводить отдельно приз зрительских симпатий за работу не важно в каком масштабе.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот и отлично ! :wink:
С огромным удовольствием поддерживаю Вас - за авторскую работу однозначно от начала до полного завершения Александр Краснов ПОЛУЧИТ по полной ! :D
 
Ну, поскольку опасности голосовать против себя у меня в этм году нет :roll:
Скульптаура:
1. Английский рыцарь - Филин
2. Гладиатор - Сергей Шаменков
Роспись:
1. Траппер - Руслан Воробьев
2.Сиу - Р.Воробьев
Хорошо, что Александр "получит по полной"! Это правильно!
 
Здравствуйте.
Скульптура.
1 " Наемник" авт.Понгсаторн Кантабун.
2 " Греческий командир" авт.С.Минелаев.

Роспись.
1 " Сиу" авт.Воробьев Руслан.
2 " Рыцарь Тевт. Ордена" авт.Марио Пейро.

P.S. Спасибо Вам уважаемые коллеги за Ваше внимание.Хочу сразу сказать ,что я готов принять любое решение администрации ,если решите снять мою работу с конкурса,так как она не попадает не в одну из номинаций ,я все понимаю,то так тому и быть.Если оставите - спасибо ОГРОМНОЕ.
 

Menelay

Мастера
Приветствую!
Скульптура:
1. " Наемник" авт.Понгсаторн Кантабун.
2."Куренной атаман" - автор: Шаменков Сергей
Роспись:
1 " Сиу" авт.Воробьев Руслан.
2. Рыцарь Тевтонского ордена - авт. Марио Пейро
если возможно то второе место поделить с
Нормандский воин - авт. Александр Луняков, уж больно понравился.

И безусловно присоединяюсь за нарождение Александра Краснова и его замечательной работы "Алая лента"!
Спасибо Организаторам конкурса!
С Уважением, Сергей!
 
Извиняюсь! А голосовать могут все желающие, или только заслужившие доверие?
 
День добрый коллеги!

первое место за покраску, без сомнения отдам Руслану Воробьёву за работу "Сиу". Жаль, что гладиаторы были вне конкурса. Они были бы мои фавориты.

Скульптура:

1 - Немецкий снайпер, ВОВ, Автор: Понгсаторн Кантабун
2 - Греческий командир, Автор: Сергей Травианский-Менелаев
 
Сверху