Гном рудокоп - 2

Здравствуйте, уважаемые друзья. Хочу представить свою новую работу "Гном рудокоп - 2", 23 мм, материал миллипут.
Сделана для игровой системы "Властелин Мира".
С уважением, Филин.









 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Фигурка просто чудная, а вот у меня вопрос всегда мучал такой: существуют ли какие-нибудь правила создавания таких фигурок, форма одежды, оружие, внешний вид и прочее?
 
Спасибо, уважаемые друзья, за отзывы. Отвечаю на замучавший меня вопрос :D : это "сито", "печенюжка" и пр. - защита для глаза.
Женя, я не понял вопроса, поэтому, если можно, разъясни. И я с удовольствием отвечу.
С уважением, Филин.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Спасибо, Филин!
Вот скажем создаем фигурку для определенной варгеймовской игры. Одна система отличается от другой по правилам? По идее да, так вот если сделать такую вот фигурку для одной системы сможет ли такой фигуркой играть в другой системе или она будет дисквалифицировна, потому что не соответствует форме одежы данного вида войск в данной системе игры? Ну к примеру, защита для глаз недопустима, шлем не такой, кирка другая, фонарик нужен другой формы и т.д. и т.п. Ну вот, правила по форме одежды существуют, или автор может создавать все на свое усмотрение?
 
Женя, я бы рад, но, боюсь, не смогу ответить на твой вопрос. В даной игровой системе таких жестких требований нет. А вот, я слышал, в вархамере очень строгие требования по поводу деталей костюма и омунниции. П о поводу других игр, не знаю.
С уважением, Филин.
 
Жду с нетерпением и с пожеланиями по колеру. Скажу честно, купил меня фонариком, хочу сделать его зажженным, если это будет в тему фигурки.
 
Сверху