Гладиатор

Всем доброе утро. Еще одна из первых работ. Гладиатор - «Турок». Фигура пиратская копия от неизвестной фирмы, 54 мм. Роспись - акрил, масло. Конверсия – лезвие меча, перья. Трезубец сделан из зубочистки и медной проволоки. Рисунок на щите фентезийный. Возможно переборщил с кровью и песком. Готов к конструктивной критике. IMG_0327.JPG IMG_0328.JPG IMG_0329.JPG IMG_0330.JPG IMG_0331.JPG IMG_0332.JPG IMG_0333.JPG IMG_0334.JPG IMG_0335.JPG
 
Трезубец слишком массивный, таким что б выпады делать и махать здоровья надо немало..... Это "пегасовский" гладиатор.....
 
Окрас щита неаккуратен, по щитам я ранее писал недавно - смотрится с торца очень громоздко - нужно такие щиты "пилить и пилить" доводить до более достоверного вида - ну его толщина кошмарна. Либо искать замену. Солдиерс ранее отдельно продавала в наборах головы, щиты и прочее. С металлом еще нужно было работать. Углубления затемнить - выпуклые части высветлить. Смотрится покрас металлических поверхностей назавершенным.
 
Окрас щита неаккуратен, по щитам я ранее писал недавно - смотрится с торца очень громоздко - нужно такие щиты "пилить и пилить" доводить до более достоверного вида - ну его толщина кошмарна. Либо искать замену. Солдиерс ранее отдельно продавала в наборах головы, щиты и прочее. С металлом еще нужно было работать. Углубления затемнить - выпуклые части высветлить. Смотрится покрас металлических поверхностей назавершенным.

Про щит и металл понял, но ничего переделывать уже не буду, а с толщиной щита все вопросы к скульптурам.
 
Конкретный такой гладиатор получился!
 
Сверху