Германец

Щупловат деда, но роспись отличная!
Замечательная работа, задумаюсь ка и я о приобретении такого товарища.
Мои поздравления
 

Mr_Painter

Мастера
Парни, спасибо!
Дяденька шупловат-то, но мне сильно нравится фигурка. Может не стоило его седым делать, тогда был бы вояка помоложе, худощавость вызывала бы меньше вопросов.
Когда-то давно делал такого-же дядьку. Наверно годков 5 прошло, если не больше. Осталось только фото распечатанное. Когда-то умилялся. Теперь и показать стыдно :( Самая первая работка на заказ. :notknow:
 

Вложения

  • Старый германец.jpg
    Старый германец.jpg
    180,1 КБ · Просмотры: 2.824

Mr_Painter

Мастера
То есть - шанс есть? :) :) :) :) Каких-то пять лет, может, так и получится :)

Шанс есть всегда. Даже у висельника, что веревка порвется .... особенно если раскачиваться на ней 5 лет :hang2:
:russian:

Игорь, спасибо! :thank_you:
 
Очень такой характерный образ вышел, Сергей. Сама фигурка, к слову, интересная, хотя, думаю, что это скорее тонкий фэнтэзи, по крайней мере не типичный исторический образ. Меч так вообще явно гальский. Впрочем, контакты галлов с германцами тогда были очень тесные, на горе первым.
Мне почему то штаны так особенно приглянулись. Единственно, может слишком уж он седой вышел.

Надеюсь в ближайшее время посмотреть вживую, если представится возможность.
 
Какой-то он худосочный , но это к скульптору вопросы
Извините , а как выкладывать работы на форуме?? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Сейчас Иван и здесь развернет свою бурную деятельность..... На том форуме администрация ему уже сделала последнее предупреждение.
 
Больше не буду , если что не так сделаю , предупредите пожалуйста :yes3: :yes3: :yes3:Только как работы выкладывать кто знает??? :sclerosis:
Вопрос! Если как и на" том форуме" послать администрации фото то они в галерею "прилепятся"???
 
Иван! Главное не лепить свои работы в чужие темы. Создай свою и там выставляй. А мы полюбуемся. И еще.......желательно.....не засоряй чужие темы вопросами не касающимися данной темы.
 
Сверху